Мартынов Олег Вячеславович

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: Материальные технологии

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Техникум Космического Ракетостроения, 2002 г. / Московский Авиационный Технический Институт, 2008 г./ Московский Институт Открытого Образования, 2012 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Технология – машиностроения/ Инженер – авиаракетостроения/ Учитель технологии

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2009 года

Курсы: 2016г. Обучение по электробезопасности - 36 ч. 2016г.- Обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям – 36 ч. Обучение по пожарной безопасности – 36 ч.

Курсы: 2017г. Обучение по электробезопасности - 36 ч. 2017г.- Обучение по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям – 36 ч. 2017г. - Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ-36ч. Обучение по пожарной безопасности – 36 ч.

Курсы: 2018г. Обучение по охране труда – 72 ч. 2018г. - Общепедагогическая ИКТ - компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ – 36 ч. 2018г. Обучение по электробезопасности - 36 ч.

Публикация работ – « Художественная обработка древесины» ( Edcommunity.ru); « Отделка изделий из металла» ( Edcommunity.ru); « Термическая обработка сплавов» ( Edcommunity.ru); « Резьба по дереву» ( Edcommunity.ru)

Опыт работы:

Награды и почетные звания:

• Награжден нагрудным знаком: Почетный донор г. Москвы.
  • Награжден нагрудным знаком: Почетный донор России
  • Благодарственное письмо Газета « Трехозерье» - « К смотру готов» (2010 г.) Грамота Департамент семейной и молодежной политики г. Москвы (2010 г.) Детская городская больница № 19 Т.С. Зацепина (2010г.)
  • Главы управы Косино-Ухтомский «Земля- наш общий дом» Диплом « Чуден град Москов»
  • Почетная грамота за участие в районной конференции по этносфере « Мы вместе» Достижения учащихся – Окружной конкурс в номинации традиционная кормушка 1 место Александр ( 2010 г.)
  • Благодарственное письмо ГБУ г. Москвы « Московский центр занятости молодежи» «Перспектива» за достойное гражданское и патриотическое воспитание учащихся.2011г.
  • Участники окружного фестиваля « Окно в мир» в номинации « Отражение»2012 г.
  • Диплом за коллективную работу « Скворечник для птиц» 1 место. 2013 г.
  • Грамота в окружном этапе детско – юношеского конкурса профессионального развития « Талантливые руки столицы» в номинации « Мастер по дереву» 2014г.
  • Грамота Департамента образования города Москвы, за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы 2017 г

O себе: