Маслова Марина Александровна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. москва, ул.Рудневка, д.6

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Открытый Педагогический Университет им. М.А. Шолохова.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Математик

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2010 года

Курсы повышения квалификации МИОО "Психолого-педагогическое воспитание дошкольников" 72 часа 2011 год.

Курсы повышения квалификации МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО", 84 часа 2015 год.

Опыт работы:

Участие в работе научно- практической конференции "Экологическое образование" - ресурс устойчивого развития столичного региона в рамках Городского экологического конкурса "Бережем планету вместе"