Мельникова Людмила Алексеевна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: ул. Святоозерская, д.6

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Управление дошкольным образованием

Общий стаж работы: С 1983 года

Стаж работы по специальности: С 2005 года

2013г. АНО "Центр всестороннего развития гуманитарного образования "ФОНТ" "Формирование научной грамотности дошкольников", 72 часа.

2013г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" "Работа с детьми дошкольного и младшего школьного детства", 72 часа.

2016г. АНО ВО "МИСАЮ" "Современные подходы к содержанию и организации образовательного процесса в условиях введения ФГОС ДО"