Морозова Елена Николаевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д. 3а

Преподаваемые дисциплины: личностное развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский региональный институт высшего социально-экономического образования, 2004 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: С 1994 года

Стаж работы по специальности: С 2008 года

Удостоверение «Практические приемы и техники коррекции с расстройством аутистического спектра, ЗПР и СДВГ» 72 часа, 2017 год.

«Психика и тело: методы совершенствования физических качеств ребенка для полноценного роста и развития психической деятельности» 8 часов, 2017 год.

Удостоверение «Профилактика личностных расстройств у детей дошкольного возраста. Теория и практика взаимодействия с «трудными детьми», 72 часа, 2014 год.

Опыт работы:

Участие в конкурсах, семинарах, мастер-классах....:

• Участие в проведении местного праздника "День рождения Чебурашки" в муниципальном округе "Косино-Ухтомский". 2.09.2017г.
  • Музыкально-патриотическая акция в рамках Iэтапафестиваля "ДуховныеСкрепы Отечества" - "Дорогая моя Столица". 8.09.2017г.
  • Фестиваль дополнителбного образования в ГБОУ Школа №2036. 22.09.2017 г.
  • Фестиваль финансовой грамотности в ГБОУ Школа №2036. 23.09.2017 г.
  • Музейная суббота в рамках Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" I этап "От Руси к России". Мастер-класс. 21.10.2017г.
  • Единый Музейный урок в рамках Городского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" II этапа "Наследник Славы". 3.11.2017г.
  • Патриотическая акция«Эстафета памяти» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» II этапа. 11.2017г.
  • Фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты». 02.2018г.
  • Литературная гостиная с героями Э.Н. Успенского, в связи с 80-ти летием писателя. 12.2017г.
  • Участие в практико-ориентированном семинаре «Реализуем возможности, развиваем способности». 02.2018г.
  • Патриотическая акция «Эстафета памяти» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества» II этапа «Герои Сталинградской битвы». 02.2018г.
  • «Семейные реликвии» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 03.2018г.
  • Музейная суббота «Семейные реликвии» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества». 03.2018г.
  • «Семейные реликвии» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», мастер-класс «Фронтовой треугольник». 03.2018г.
  • Открытое занятие для педагогов комплекса с детьми подготовительной группы "Дружная страна". 04.2018г.
  • Семинара на тему: «Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста. Клубный час «Путешествие в театр»
  • Участие в межрайонных спортивных соревнованиях для педагогических работников дошкольных организаций «Вместе весело шагать».

Награды и почетные звания:

I этап Городского фестиваля Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»:

• Тематические выставки «От руси к России» - лауреат.
  • Фотовыставки "Живая память" - лауреат.
  • Единая музейная суббота "Мастерами славится Россия" - лауреат.

II этап Городского фестиваля Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»:

• Патриотическая акция "Памяти героев будем готовы"- лауреат.
  • Единый музейный урок "День народного единства" - лауреат.

III этап Городского фестиваля Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества»:

• Патриотические акции "Ты выстоял, Великий Сталинград" - лауреат
  • Мастер класс педагогов "Примером сильны и духом отважны"
  • Единый музейный урок "Ни шагу назад!", посвященный 75-летию Сталинградской битвы - лауреат