Павлова Наталия Викторовна

Занимаемая должность (должности): Музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины: музыкальное развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Красного Знамени государственный педагогический институт им. В.И.Ленина/ Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель педагогики, психологии, методики музыкального воспитания дошкольного возраста.1993 г./ учиитель-логопед, 2015

Общий стаж работы: С 1985 года

Стаж работы по специальности: С 1985 года

2012 г. - МИОО, "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ", 72 ч.

2018 г. - Всероссийский научно-образовательный центр«Современные образовательные технологии» - «Теория и методика музыкального образования детей дошкольного возраста с учетом ФГОС ДО» объем 48 часов.

O себе:

2011 г. - прошла курс обучения по авторской программе Суворовой Т.И. "Танцевальная ритмика для детей", 72 ч.