Набатов Сергей Александрович

Занимаемая должность (должности): Учитель основ безопасности жизнедеятельности

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-инженерный университет им. В.В. Куйбышева, 2001 год.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Многоцелевые гусеничные и колесные машины»

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 2015 года

АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

по программе «Педагогическое образование: Безопасность жизнедеятельности в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования».

Городской методический центр Департамента образования города Москвы

«Разработка и реализация программы учебного предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» в рамках ФГОС с использованием современных методов и технологий обучения».

Награды и почетные звания:

Лауреат гранта Правительства Москвы в сфере образования по итогам 2015-2016 учебного года, 2016-2017 учебного года, лауреат гранта Правительства Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».