Набатова Алла Анатольевна

Корпус: учебный корпус № 3

Фактическое место работы: ул.Рудневка, д. 10

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский государственный педагогический институт.1998 год /МГППУ, 2017

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель начальных классов, организатор психологической и логопедической службы/Психолого-педагогического образования, магистр

Общий стаж работы: С 2006 года

Стаж работы по специальности: С 2018 года

Московский институт повышения квалификации работников образования (1999) Организация психологической помощи детям с отклонениями в развитии.

Московский институт повышения квалификации работников образования (2001) Возрастная психология.

МГППУ (2006) Психология самосохранения. Организация работы психолога в образовательном учреждении.

МГПУ (2007) Теория и методика физического воспитания и развития детей дошкольного возраста.

Опыт работы:

организатор культмассовой работы в Доме Офицеров, библиотекарь, педагог-психолог и логопед в школе надомного обучения, педагог-психолог, воспитатель по Физо в ДОУ, координатор волонтеров.