Назаренко Ирина Владимировна

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Государственный педагогический институт им. Ленина.1989 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов.

Общий стаж работы: С 1981 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

2016г. – МИОО «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

2017г. - МИОО "ПРЕПОДАВАНИЕ МОДУЛЯ "ОСНОВЫ МИРОВЫХ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР" КОМПЛЕКСНОГО КУРСА «ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ» (ОРКСЭ) НА УРОВНЕ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" 72 Ч.

Награды и почетные звания:

Награждена Грантом Правительства Москвы за вклад в развитие Проекта "Московская электронная школа"

O себе:

2013г.-принимала участие в Окружном семинаре «Использование математического Он-лайн Тренажера «Мат-Решка» в начальной школе.» 2013 – 2014г.- благодарственное письмо Международной Интернет-Олимпиады «Проект videouroki.net». 2013г. – Диплом «Московского Дома Книги» Учащиеся принимали участие:

Международный конкурс « Русский медвежонок» в 2013 г.- 1-2 место

в 2014г.- 2 место

Международный конкурс «Кенгуру» в 2013г. – 1 место

в 2014г. – 2 место 2013г.в Международной Олимпиаде videouroki.net – дипломы I степени(8 учащихся)

дипломы II степени(12 учащихся)

дипломы III степени(9 учащихся).

2014 г.-Призер Конкурса Рисунков Московского Дома Книги.

2016Г., 2017Г., 2018Г. ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАДЫ "МУЗЕИ. ПАРКИ. УСАДЬБЫ."

2018Г.- ПОБЕДИТЕЛЬ И ПРИЗЁРЫ ОЛИМПИАДЫ "МОСКОВСКИЙ ЧЕТВЕРОКЛАССНИК".