Нестерова Юлия Сергеевна

Корпус: учебный корпус № 2

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет. 2006 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: "Педагогика и методика начального образования"

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2007 года

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

Персональная страница: http://nashklass2036.ucoz.net/

O себе:

В 2011 г. – Окружные педагогические чтения «Профессиональная компетентность учителя как ресурс реализации национальной инициативы «Наша новая школа»

В 2011г.- Лауреат районного фестиваля художественного творчества «Пролог Великой Победы» .

2012г. – Принимала участие в окружном семинаре « Развитие словарного запаса младших школьников»

2012 г.- Сертификат «Образование и научное творчество: вчера, сегодня, завтра»

2012г.- Благодарственное письмо ОНПК «Эврика»

2012г. – Диплом победителя городского конкурса « Лоцманы книжных морей»

2013г.- Сертификат участника 2 этапа «Педагог года Москвы-2013»

2013г.- Сертификат публично презентовавшей опыт работы в рамках мероприятий Панорамы воспитательных систем образовательных учреждений ВОУО.

2014г.- Семинар «Влияние ИКТ - технологий на повышение учебной и творческой мотивации учащихся»

2014г.- Семинар «Личностно ориентированное образование: индивидуальный и дифференцированные подходы в обучении и воспитании как один из факторов повышения качества образования »

Учащиеся принимали участие:

2011г.- Окружной конкурс «С книгой в мир природы» (1 место)

2011г.- Победители телевикторины «Вопрос на засыпку»

2012г.- Русский медвежонок ( 2 место)

2012г.- Кенгуру (3 место)

2012г.- Окружная НПК «Эврика» (диплом 3 степени)

2012г.- Окружная НПК «Образование и научное творчество: вчера, сегодня, завтра» (призеры)

2012 г.- Городской литературный конкурс "Лоцманы книжных морей" (призеры)