Никишова Валентина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель-логопед

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Рудневка д.№6

Уровень образования: Высшее профессиональное образование

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А. Шолохова 2009г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель-логопед

Общий стаж работы: С 2004 года

Стаж работы по специальности: С 2010 года

Люберецкий медицинский колледж - сестринское дело, медицинская сестра, 2005г.

Научный центр Университет» на базе «Дошкольная педагогика и психология» МПГУ Организация и технологии логопедической и коррекционно-развивающей работы с детьми в условиях реализации ФГОС 114часов 2014г.

Автономная не коммерческая организация «ЛОГОПЕД ПЛЮС» Логопедический массаж. 72 часа 2015г.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотой образовательного учреждения за добросовестный труд и личный вклад в дело процветания дошкольного учреждения (ГБОУ детский сад №2538)

Благодарственными письмами от родителей.

А также имеет сертификат участника VI-х окружных педагогических чтений, по теме: «Средовый подход к организации образовательного процесса в условиях ФГОС» на базе ГБОУ МЦ ВОУО ДогМ. В феврале 2015г.

Приняла участие во всероссийском конкурсе «МИР ДЕТСТВА» заняла 1-е место.