Орловская Наталья Викторовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Златоустовская, д.3

Преподаваемые дисциплины: развитие речи

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОЧУ ВПО «Московский социально-гуманитарный институт». 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Общий стаж работы: с 1988 года

Стаж работы по специальности: с 2011 года

Удостоверение о повышении квалификации по программе"Логопедический массаж" 72 часа.
Московский социально-гуманитарный институт,2016 год.

Удостоверение о повышении квалификации по программе"Организация и содержание логопедической работы в условиях реализации ФГОС" 72 часа.

Опыт работы:

Свидетельство о публикации на сайте средства массовой информации "Российское просвещение"
Публикация"Развитие ученической успешности в современном образовательном учреждении с помощью проектной работы "Успех на кончиках пальцев."

Награды и почетные звания:

Диплом о профессиональной переподготовке,квалификация: учитель-дефектолог.576 часов,2017 год.
Московская академия профессиональных компетенций,2017 год.

Диплом II степени Всероссийского педагогического конкурса "Новые формы организации урока и внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС и профессионального стандарта педагога".
Тема работы:"Управленческая компетентность педагога,как ресурс реализации требований ФГОС в развивающей среде образовательной организации"2017 год.

Диплом II степени Межрайонного этапа городского конкурса проектных и исследовательских работ.
Проект "Успех на кончиках пальцев"2018 год.