Овчинникова Ирина Валентиновна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Руднеевка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: Биология, природоведение, экология

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный университет, 1983 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биолог, преподаватель биологии и химии

Общий стаж работы: С 1995 года

Стаж работы по специальности: С 1996 года

МИОО. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО по мере готовности)». 72 часа. 2015 г.

Опыт работы:

Достижения детей:

- Поощрительный диплом XXIV Открытой московской естественнонаучной конференции школьников «Потенциал» 2015 год

- Диплом 3 степени на VII Всероссийских юношеских Вавиловских чтениях 2014 год

- Грамота XXXVII Турнира имени М.В.Ломоносова

Награды и почетные звания:

- Грамота Правительства Москвы, Московского комитета образования за плодотворную работу по совершенствованию и перестройке образования г.Москвы, за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения

- Грамота управления образования СЗУО за особые заслуги в развитии системы образования СЗУО г.Москвы

O себе:

Ежегодно участвую в организации и проведении окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Принимала участи в работе Третьей Всероссийской конференции по экологическому образованию. 2013 г.