Паневина Ольга Николаевна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.2

Преподаваемые дисциплины: Математика; алгебра и начала анализа; геометрия

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Каменец - Подольский педагогический институт. 1992 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Общий стаж работы: С 1994 года

Стаж работы по специальности: С 1994 года

Московский институт открытого образования - "Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по математике в 2017 году". 36 часов, 2017 г.

O себе:

Достижения учащихся:

2011/2012 уч.год 2 призёра Московской математической окружной олимпиады;

2012/2013 уч. год призёр муниципального тура Всероссийской олимпиады по математики, призёр Московской математической окружной олимпиады, призёр окружной олимпиады по математики, I место команды учащихся "Радикал" в III окружной интеллектуальной игре "Математический праздник".

Принимала участие в VI педагогических чтениях "Средовый подход к организации образовательного процесса в условиях перехода на ФГОС.