Першина Оксана Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель, работающий с детьми с ТМНР (тяжёлыми множественными нарушениям развития)

Категория без категории

Фактическое место работы: пр. Красковский 1-й, д.38Б,

Преподаваемые дисциплины: все дисциплины, предусмотренные ФГОС для детей с ТМНР

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «дефектология», квалификация «олигофренопедагог, логопед вспомогательной школы»

Стаж работы по специальности: 25 лет

АПКиППРО, «Ранняя профилактика социального сиротства и семейного неблагополучия в условиях межведомственного взаимодействия»

ФГБОУ ВПО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» «Государственное и муниципальное управление»

МИОО «Организация медико-психологической помощи детям с отклонениями в развитии»

Опыт работы:

• Организация и участие в работе семинара ДО города Москвы ГОМЦ«Школьная книга» «Проектная деятельность в коррекционной школе как форма педагогической работы, направленной на повышение эффективности в достижении образовательных целей»,
  • участие в международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: теория, практика, перспективы развития», Московский социально-гуманитарный институт,
  • Участие в проекте «МУЛЬТИУРОК»

Награды и почетные звания:

- Звание « Почётный работник общего образования РФ»

- Почётные Грамоты ВОУО города Москвы,

- Грамоты Департамента образования города Москвы,

- Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2011 г.