Петрова Лариса Анатольевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Рудневка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К. Д. Ушинского. 2002 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: С 1999 года

«ФГОС: достижение личных и метапредметных результатов» - Педагогический университет «Первое сентября» - 72 часа. 2015 год

«Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС. Педагогический университет «Первое сентября» - 36 часов.2015 год.

Награды и почетные звания:

1) Грамота СОУО ДО г.Москвы за добросовестный труд и большой вклад в дело развития образования и воспитания подрастающего поколения москвичей» (2007г.);

2) Грамота МЦ СОУО ДО г. Москвы за активное участие в окружной научно-практической конференции «Включение этнокультурного и этноконфессионального компонента в образовательную среду учреждений разного типа» (2008г.);

3) Грамота ГОУ СОШ №141 за активное участие в театральной деятельности школы (2009).

4) Диплом II степени IX смотра-конкурса образовательных учреждений участников движения «Москва на пути к культуре мира». Комиссия РФ по делам ЮНЕСКО правительства Москвы.

5) Благодарность за помощь в реализации культурно – образовательных проектов в 2011-2012 учебном году. ГБОУ ЦО №141

6) Благодарственное письмо от МЦ ВОУО ДО г. Москвы. 2013г.

7) Благодарность за подготовку учеников к творческому конкурсу детско-юношеских работ «Семейные хроники ВОВ 1941-1945 годов». Муниципальный округ Косино-Ухтомский в городе Москве. 2014.

O себе:

• Призёры и победители муниципальных, окружных, городских, всероссийских, международных олимпиад, конкурсов, интеллектуальных марафонов и др.

Где и в чём принимал участие

Уровень участия

Какое место занял

Окружной тур Всероссийской олимпиады по русскому языку.

Призер

Окружной тур Всероссийской олимпиады по литературе

Призер