Письменная Елена Ивановна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Актюбинский государственный педагогический университет. 1985 г. С отличием.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Общий стаж работы: С 1986 года

Стаж работы по специальности: С 1986 года

Место прохождения

Кол-во часов

МИОО. Кафедра иностранных языков

Профессиональный стандарт «Педагог». Современное учебное занятие по английскому языку (урочная деятельность)

ГАОУ ДПО ЦПМ

"Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований."

Модуль "Подготовка обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников по английскому языку".

72 часа

ГАОУ ДПО ЦПМ

Модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников".

ГАОУ ДПО ЦПМ

Модуль "Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников".

ГАОУ ДПО ЦПМ

Модуль"Английский язык. Лексика и грамматика"

МЦРКПО. Кафедра информатики и информационных технологий образования

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 1. ЦОР для конструирования сценариев уроков в МЭШ

МЦРКПО. Кафедра информатики и информационных технологий образования

Общепедагогическая ИКТ-компетентность для деятельности учителя в МЭШ. Модуль 2. Инструменты для создания атомарного контента МЭШ

252 часа

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

Опыт работы:

Печатные издания - Международный конкурс «Педагогические достижения -2015» (Диплом лауреата II степени) в номинации «Учебно-методическая разработка» (публикация в журнале «В мире научных открытий»)

Награды и почетные звания:

2017г. присвоено почётное звание «Почётный работник сферы образования Российской Федерации» за значительные заслуги в сфере образования и многолетний добросовестный труд

"Отличник народного просвещения",

"Ветеран труда"