Королёва Елена Олеговна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д.12

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее профессиональное / Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. 2012 г. / Гагаринское педагогическое училище. 1990 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление" / Учитель начальных классов, старший пионервожатый

Общий стаж работы: С 2004 года

Стаж работы по специальности: С 2013 года

2015 год. Государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы «Московский институт открытого образования».

Название программы: «Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО» объем 84 часа.

2018 год. Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии»

Название программы: «Организация образовательной деятельности для детей дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО» объем 72 часа.