Полюхин Александр Владимирович

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Златоустовская, д.3

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Пензинский государственный педагогический институт им. В.Г. Белинского, исторический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: история, обществознание

Общий стаж работы: с 1996 года

Стаж работы по специальности: с 1996 года

• 2015г. «Актуальные проблемы преподавания истории и обществознания в современной школе в условиях реализации ФГОС», 72ч.
  • 2017-2018гг. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по обществознанию», 36ч.

Опыт работы:

• Эксперт подготовки к ЕГЭ.
  • 2015г. - Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Инновации в обучении», г.Санкт-Петербург.
  • 2017г. - Призер Городского конкурса педагогического мастерства в сфере профилактики негативных проявлений «Инновационное решение».

Награды и почетные звания:

• Победитель конкурса "Лучший учитель" в рамках ПНПО-2008 (региональный уровень)
  • Призер конкурса "Учитель года – 2010"
  • Победитель конкурса "Лучший учитель" в рамках ПНПО-2010 (федеральный уровень)
  • Лауреат конкурса "Грант Москвы" 2011г. в сфере образования.

O себе:

Достижения обучающихся:

• Призеры муниципального этапа ВОШ по обществознанию и истории (2013-2018) - 8чел.
  • Призеры регионального этапа ВОШ по обществознанию и истории (2014, 2017) - 2чел.
  • Призеры Московской олимпиады по обществознанию (2014,2016) - 3чел.
  • Победители Городского конкурса «История моей семьи в истории России» (2014,2016) - 2чел.
  • Победители Городского конкурса социальной рекламы «Дорога в будущее позитива» (2015) - 4чел.
  • Победители Городского конкурса социальных проектов»От идеи к воплощению» (2016) - 3чел.
  • Победители Городского конкурса социальных проектов «Мотивируй открыто» (2018) -1чел.
  • Призеры и победители окружных конкурсов и конференций (2013-2018) - 17чел.