Пухлякова Ольга Николаевна

Корпус: учебный корпус № 2

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д.5

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им. Ленина. С отличием. 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования.

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 1997 года

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

e-mail: http://pukhliakova2036.ucoz.ru/

O себе:

Принимала участие в третьем окружном фестивале «Педагог – профессия творческая» (сертификат участника)

Окружной семинар «Развитие познавательной активности учащихся на основе использования информационных технологий (сертификат )

Участвовала в работе форума педагогических инсталляций «Инновационные подходы к достижению образовательных результатов в рамках перехода на ФГОС» (сертификат)

Семинар «ФГОС. Использование учебного оборудования на уроках в начальной школе»

Учащиеся 1 «В» класса принимали участие в олимпиадах «videouroki.net» по русскому языку, математике, окружающему миру.

Русский язык :

диплом 1 степени – 13 чел.

2 степени – 2 чел.

3 степени -1 чел.

Математика:

диплом 1 степени – 3 чел.

2 степени -3 чел.

3 степени – 7 чел.

Окружающий мир:

2 степени – 2чел.

3 степени – 5 чел.

Учителю выданы свидетельства о подготовке победителей международного проекта «videouroki.net» дистанционных олимпиад по русскому языку, математике, окружающему миру;благодарность за активное участие в работе международного проекта для учителей.

Коллектив 1 «В» класса награжден за активное участие в конкурсе рисунков по произведениям Н. Носова в рамках эстафеты «Открой книгу детям!, воспитанию любви к чтению и книге. Московский Дом Книги(грамота)

_________ Анна призовое место в конкурсе рисунков по книгам Н.Н. Носова (грамота)

____________ Анастасия призовое место в конкурсе рисунков по книгам Н.Н. Носова (грамота)