Путилина Любовь Алексеевна

Корпус: Учебный корпус № 2

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д.5

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Балашовский Государственный педагогический институт. 1987 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Педагогика и методика начального образования».

Общий стаж работы: С 1983 года

Стаж работы по специальности: С 1983 года

2012 г. – МИОО, Использование современных технологий в образовательном пространстве начальной школы, 72ч.;

2014 г. – МИОО, ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1,2, 144 ч.;

2015 г. – МИОО, ИКТ- компетентность учителя начальной школы. Модуль 3, 72ч.

2014 г. – МИОО, Подготовка специалистов, сопровождающих организацию и проведение государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших образовательные программы основного общего образования, с использованием механизмов независимой оценки знаний в городе Москва (организатор в аудитории и вне аудитории), 12 ч.;

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

Опыт работы:

Достижения учеников:

2010 г. – окружной конкурс «Эврика»: вошла в пятерку лучших исследовательских работ.
2011 г. – окружная научно-практическая конференция «Сохранение природного и культурного наследия». Дипломом первой степени за проект «Земля – наш общий Дом»
2012 г. – окружной конкурс «Эврика», исследовательская работа, 3-е место.

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо Управы района Косино-Ухтомский за активное участие в общественной жизни района и достойный вклад в воспитании юного поколения 2013г.

Сертификат за активное участие в работе в окружной НПК «Эврика» 2010-2014г.

Диплом победителей в работе окружной НПК «Образование и научное творчество: вчера, сегодня и завтра»- 2014г.

Грамота - победителей олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» - 2016г