Радченко Николай Иванович

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознания

Корпус: учебный корпус № 2

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, мировая художественная культура

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Военно-политическая академия, педагогический факультет, 1989 год. Куйбышевский педагогический институт, 1985 год

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Общественные науки, философия. Учитель истории и обществознания

Общий стаж работы: С 1975 года

Стаж работы по специальности: С 1992 года

Опыт работы:

Кандидат социологических наук, 2004 г.

Доцент по кафедре философии и политологии, 2006 г.

Награды и почетные звания:

Имею 37 печатных трудов, в том числе 1 монографию

Военные награды

Почетный знак Департамента образования г. Москвы «За отличие» I степени, 2014 г.

Почетный знак Департамента образования г. Москвы «За отличие» II степени, 2012 г.

Диплом II степени Центрального окружного управления образования г. Москвы, за третье место в окружном этапе городского конкурса программ военно-патриотического воспитания обучающихся среди воспитателей и преподавателей ГОУ ДО г. Москвы под девизом «Растим патриотов России» в номинации «200 лет Отечественной войне 1812 года. Герои войны»; приказ ЦОУО от 21 декабря 2012 г. № 1271.

Диплом II степени Центрального окружного управления образования г. Москвы, победитель окружного конкурса программ военно-патриотического воспитания среди воспитателей и преподавателей образовательных учреждений под девизом «Растим патриотов России», посвященном 70-летию разгрома немецко-фашистских войск в битве под Сталинградом и Курском; приказ ЦОУО от 20 сентября 2013 г. № 859.

Почетная грамота городского Совета ветеранов педагогического труда «За личный вклад в дело духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания учащейся молодежи», март 2014 года.

O себе: