Салахетдинова Ирина Александровна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: речевое развитие

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Гуманитарный Университет имени М.А.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Логопедия

Стаж работы по специальности: 2 года

1.Государственное бюджетное учреждение Городской психолого-педагогический центр Департамента образования города Москвы

«Реализация коррекционно-развтвающих технологий сопровождения обучающихся с ОВЗ в условиях ФГОС ОВЗ»

2.«Лингводидактические основы обучения русскому языку детей-билингвов и детей-инофонов»

3.Государственное автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет».«Диагностика, коррекция и предупреждение нарушений устной и письменной речи у младших школьников»