Сергиенко Юлия Викторовна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Святоозерская, дом 6

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Современная Гуманитарная Академия 1999 – 2003гг

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Лингвист

Общий стаж работы: С 2003 года

Стаж работы по специальности: С 2003 года

Ученая степень (при наличии): Бакалавр лингвистики

Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии» по программе «Создание эффективной образовательной среды в дошкольной образовательной организации, соответствующей требованиям ФГОС ДО» ,72 часа,2017год

Опыт работы:

Участник педагогического марафона, 2017 год.

Награждения: лауреат lll этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Патриотические акции «Бессмертный полк» и «Москва поет песни Победы 2018»

Лауреат lll этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Тематические выставки «Примером сильны и духом отважны», 2018 год.

Лауреат lV этапа Городского Фестиваля «Духовные скрепы Отечества». Единая музейная суббота «Семейная реликвия», 2018 год.

Награды и почетные звания:

диплом победителя всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования», январь 2017 года. Диплом победителя всероссийского конкурса «Доутесса» в блиц-олимпиаде «Развивающая предметно-пространственная среда ДОУ» январь 2017 года. Свидетельство о прохождении независимого диагностического тестирования «Метапредметная 4 класс» сентябрь 2016год.

e-mail: panterajuli@mail.ru