Шубина Ирина Викторовна

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой д.2

Преподаваемые дисциплины: география

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского,2007 г

Наименование направления подготовки и (или) специальности: География

Общий стаж работы: С 2010 года

Стаж работы по специальности: С 2010 года

Московский институт открытого образования - "Профессиональный стандарт Педагог". Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность), 36 часов, 2016 г.

Московский институт открытого образования - "Профессиональный стандарт Педагог". Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (внеурочная деятельность), 36 часов, 2016 г.

МИОО, " Профессиональный стандарт. Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя естествознания. Модуль 1", 36 часов, 2016 г.

МИОО, " Профессиональный стандарт. Педагог" Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе", 36 часов, 2016 г.

Городской методический центр Департамента образования г. Москвы - "Формирование информационно-образовательной среды для организации учебных занятий в ОО сиспользованием общегородской платформы электронных образовательных материалов". 16 часов, 2017 г.

Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа, 2019 г.

Опыт работы:

Сертификат и диплом за предоставление печатной работы Всероссийского фестиваля педагогических идей «Открытый урок», 2013г

Сертификаты «Учитель цифрового века» 2011-2014 гг

Сертификат эксперта Окружного конкурса проектных и исследовательских работ «Ты-человек! И ты за все в ответе!», 2012-2013гг

Сертификат эксперта Окружного конкурса проектных и исследовательских работ «Ты-человек! И ты за все в ответе!», 2014г

Награды и почетные звания:

Дипломи сертификат участника Московского детского эколого-биологического центра «За активное участие в Днях защиты от экологической опасности» 2011г

Грамоты за организацию и подготовку учащихся в интернет-викторинах «Хочу все знать» 201-2013гг

Благодарность за подготовку призёров 3 Дистанционной викторины «Знатоки географии»,2014