Щедрова Татьяна Валерьевна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Дмитриевского, д.3а

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина. 18.05. 2013 г. /Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина. Год окончания: 01.05.2013г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор – методист дошкольного образования/"Менеджер в образовании (для руководителей дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений) "

Общий стаж работы: С 2007 года

Стаж работы по специальности: С 2013 года

• МИОО по теме: «ФГОС ДО: условия реализации основной образовательной программы дошкольного образования»