Аразова Кабират Мафрудиновна

Категория аттестация на соответствие занимаемой должности

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: ул.Татьяны Макаровой, д.12

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Воркутинский педагогический колледж.2010 г. / Институт психологии. 2016 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель детей дошкольного возраста, руководитель изобразительной деятельности/ Педагог-психолог

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: с 1999 года

O себе:

Педагогическое кредо: «Стремлюсь придерживаться правила пяти «П»: принять, понять, помочь, приласкать, посочувствовать, потому что самая большая ценность на Земле - это ДЕТИ»

Девиз: «Моя работа - любовь с заботой!!!»

В 2015г. заняла I место в творческом конкурсе талантов муниципалного округа Косино-Ухтомский «Вдохновение» в номинации художественное творчество.

Является лауреатом фестиваля искусств педагогов и педагогических коллективов образовательных организаций Восточного округа г. Москвы

«Майские звёзды», 2016 (декоративно-прикладное творчество).