Суханова Людмила Владимировна

Корпус: учебный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Рудневка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее педагогическое/ Высшее инженерно-техническое.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт открытого образования 2011. /Ленинградский электротехнический институт связи им. Бонч-Бруевича 1987.Наименование специальности: инженер радиосвязи и радиовещания с дополнительной специальностью переводчик-референт научно технической л

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка/ инженер радиосвязи и радиовещания с дополнительной специальностью переводчик-референт научно технической литературы.

Общий стаж работы: С 1985 года

Стаж работы по специальности: С 2008 года

Награды и почетные звания:

Работает в школе с 1 сентября 2008 года.

Член ассоциации учителей иностранных языков города Москвы.

2012 Благодарственное письмо МИОО за участие в организации и проведении регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников английскому языку.

2013 Языковой конкурс Кембриджского университета совместно с МИОО “Modern English Teacher”. Призер конкурса.

Достижения учащихся: 2014 Конкурс «Литературная гостиная» на английском языке. Городской этап

2012 Окружной языковой конкурс «Язык культуры-язык общения». Грамота в номинации «Высокий уровень владения языком». 2012 Московская городская олимпиада школьников по английскому языку среди учащихся 5-х классов. Призер конкурса.