Сургина Наталия Владимировна

Учебный корпус № 3 учебный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Рудневка, д.10

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Городской педагогический университет (2000 год)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов, учитель английского языка в начальных классах.ТРИЗ-педагог

Общий стаж работы: С 1997 года

Стаж работы по специальности: С 1997 года

2014-2015 гг. Учебно-методический центр "Школа 2100", "Пути достижения образовательного результата в соответствии с ФГОС начального образования", 108 часов.

2015 г. Педагогический университет "1 сентября", "Проектирование инклюзивной среды образовательного учреждения в рамках ФГОС", 72 часа;

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

2017г. – Институт образования человека. «Как увеличить скорость чтения в 3 раз. Курс по скоро чтению для каждого.» 72 часа.