Тарасова Ирина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Специалист по питанию

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г.Разумовского. 2014 г. П

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Экономист менеджер

Стаж работы по специальности: 8 лет

2009 г. – МУЦ ФПС им. Героя Советского Союза Постевого С.И., «Пожарно – техническое обеспечение образовательного учреждения», 32 ч.;

2010 г. – МИОО, «Организация питания обучающихся в образовательном учреждении всех типов и видов», 72 ч;

2011 г. – МИОО, «Социальная эффективность школы в условиях модернизации структуры и содержания образования», 36 ч.

2016 г. - МГУТУ им. КГ. Разумовского, "Организация питания детей в образовательных организациях", 16 ч.

Награды и почетные звания:

Награждена грамотами: Управы района "Косино - Ухтомский" города Москвы; ГБОУ СОШ № 2036.