Тихомирова Ксения Сергеевна

Фактическое место работы: г. Москва, ул.Татьяны Макаровой, д.2

Преподаваемые дисциплины: хореография

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НЧОУ ВПО Университет Натальи Нестеровой, 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика хореографии, квалификация. Педагог-хореограф

Общий стаж работы: С 2002 года

Стаж работы по специальности: С 2002 года

Московский Институт Открытого Образования, кафедра педагогики дополнительного образования детей. «Современные теоретические и методические подходы к организации дополнительного образования детей», дата окончания 23 декабря 2013 г. 72 часа.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия переподготовки работников искусства, культуры и туризма». «Постановка танцев и танцевальных миниатюр», дата окончания 17 января 2015г. 36 часов.

Член Объединения коллективов бальных и исторических танцев «ОКБИТ» г.Москвы

Опыт работы:

Московский Государственный ансамбль танца России под руководством Т.ЛукьяновойБ, должность артистка балета.

Московский Государственный Театр «Пластических Искусств», должность солистка театра.

Московский ГосударственныйТеатр «Новый балет», должность ведущая солистка театра.

ГБОУ Школа№ 1222 С углубленным изучением немецкого языка», должность педагог дополнительного образования, педагог-хореограф.

ГБОУ «Кадетская школа№ 1785. Таганский кадетский корпус», должность педагог дополнительного образования, педагог-хореограф.

ГБОУ «Школа № 2036», должность педагог-организатор, педагог дополнительного образования, педагог-хореограф.