Тузова Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности): Учитель истории и обществознание

Корпус: учебный корпус № 3

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Руднёвка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: История, обществознание, право, экономика

Наименование оконченного учебного заведения: ТГУ им. Г.Р.Державина, 2000

Наименование направления подготовки и (или) специальности: История

Общий стаж работы: С 2001 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

2012-2013 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков истории и обществознания в условиях введения ФГОС ООО / ИКТ-компетентность учителя истории и обществознания

2015-2016 "Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника"

Опыт работы:

Член независимой предметной комиссии по проверке работ муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, обществознанию и праву в 2000-2013 г (г. Тамбов); в 2013-2015 году в г. Москве

Эксперт по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ по обществознанию (ГИА-9, 11) в 2006-2016 году.

Член независимой предметной комиссии по проверке работ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и Московской олимпиады школьников по истории и обществознанию в 2013-2016.

e-mail: lelyatuz@list.ru

O себе:

Ежегодно призеры на муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.