Удодова Ирина Николаевна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва ул.Дмитриевского, д.3а

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Тульское педагогическое училище №2 Министерства Просвещения РСФСР. Год окончания: 1987 г.,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание

Общий стаж работы: с 1993 г.

Стаж работы по специальности: с 2001 г.

Московский Педагогический Государственный Университет им. Ленина Тема:Реализация преемственности ФГТ и ФГОС в современных условиях (72 часа)31.05.2014 год.

Опыт работы:

Участие детей:

• Межрайонные соревнования по шашкам - второе место 24.10.2017 г.
  • Первенство ВАО по эстафетному плаванию - третье место 25.02.2018 г.
  • Творческий конкурс талантов муницыпального округа Косино-Ухтомский "Вдохновение" - второе место в жанре "коллективное исполнение" 11.04.2018 г.
  • Первенство в ВАО по фитнесу - первое место 15.04.2018 г.

Награды и почетные звания:

1. Награждена Городским методическим центром.
  • ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА Городского фестиваля "Духовные скркпы Отечества" 2016-2017 г.
  • ДИПЛОМ ПОБЕДИТЕЛЯ в номинации №5 "Музейные находки" городского конкурса "Школьный музей: новые возможности". Москва, 2017-2018 учебный год.
  • СЕРТИФИКАТ ЛАУРЕАТА Городсского фестиваля "Духовные скрепы Отечества" 2017-2018 г.
  1. Благодарность от Городского методического центра.
  • БЛАГОДАРНОСТЬ за проведение семинара на тему "Театрализованная деятельность детей дошкольного возраста. Клубный час "Путешествие в театр". Москва, 2018 г.
  1. Провела открытое интегрированное занятие "Путешествие в Арктику" по преемственности со школой. 13.02.2018 г.