Уросаева Олеся Владимировна

Фактическое место работы: г. Москваул. Руднёвка, д. 10

Преподаваемые дисциплины: История

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Восточно-Казахстанский государственный университет имени С. Аманжолова.1996

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподаватель истории

Общий стаж работы: С 2004 года

Стаж работы по специальности: С 2005 года

Профессиональная переподготовка - Московский институт открытого образования, менеджмент в образовании.2013 г. и 2016 г.

Программа профессиональной переподготовки «Менеджмент в образовании»

ГАУ МЦКО

2014

«Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»