Устенко Гульнара Камиловна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования, хореограф

Корпус: ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Фактическое место работы: ул.Дмитриевского, д. 5

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский государственный институт культуры.1986

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Клубный работник высшей квалификации, руководитель самодеятельного хореографического коллектива.

Общий стаж работы: С 1987 года

Стаж работы по специальности: С 1990 года

2004 г. - МИОО, Диплом о профессиональной переподготовке.

O себе:

Работала с детским «образцовым» хореографическим ансамблем «Надежда», в дальнейшем с эстрадным ансамблем «Амазонки» звания «народного».

В настоящее время руковожу студией танца «Солнышко.

Обладатель диплома Гран-при Международного Фестиваля «Хрустальная лира» (Франция), диплом Гран - при и Лауреат 1 Степени Международного фестиваля - конкурса хореографических искусств «Таланты России» (Москва), Лауреат 1 степени Международного конкурса - фестиваля «Единство России» (Москва), Лауреат 1 степени Всероссийского Фестиваля «Содружество» (Волгоград), Дипломанты городского фестиваля «Эстафета искусств», окружного фестиваля детского творчества «Хрустальная капелька», победители районных хореографических конкурсов «Вдохновение». Хореограф Международного класса.

Награждена орденом «За благие дела» и многочисленными грамотами, благодарственными письмами.