Вашкевич Алексей Викторович

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: военное дело

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновское Гвардейское СВУ/Новосибирское Высшее Общевойсковое командное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер-механик/Командная тактическая мотострелковых войск

Стаж работы по специальности: 23 года

Военный университет МО РФ

Факультет переподготовки и повышения квалификации по программе профессиональной переподготовки специалистов для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере педагогики высшей школы.

Повышение квалификации в ГБОУ ДПО ЦВПГВ Департамента образования города Москвы по программе «Профессиональное развитие компетентности воспитателя кадетского класса общеобразовательной организации»

Опыт работы:

Преподаватель кафедры тактики и огневой подготовки военного университета 7 лет