Воскресенский Ярослав Алексеевич

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: Физика, информатика

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: МАТИ Российский государственный технологический университет им. К.Э.Циолковского. 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Техники и технологии по направлению:" Материаловедение и технология новых материалов"

Общий стаж работы: С 2014 года

Стаж работы по специальности: С 2014 года

2015 г. - МИОО, Профессиональная переподготовка по программе "Физика" 1200 ч.;

2015 г. - МГПУ, " Современные подходы к преподаванию естественнонаучных дисциплин с основами нанотехнологий и технопредпринимательства в свете требований ФГОС",72 часа.

2016 г. - МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (урочная деятельность)", 36 ч.;

2016 г. - МИОО, "Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие по естествознанию в основной школе (внеурочная деятельность)", 36 ч.;

2016 г. - МИОО, " Профессиональный стандарт. Педагог". Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности современного учителя естествознания. Модуль 1", 36 ч.

2019 г. - Московский центр качества образования – «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа.