Попова Татьяна Игоревна

Корпус: дошкольное

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.12

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова. 2000 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

Общий стаж работы: С 1998 года

Стаж работы по специальности: С 2010 года

2012 г. - МИОО, "Особенности организации педагогического процесса в группах кратковременного пребывания", 72 ч.;

2012 г. -АПКППРО, "Организация оздоровительно-воспитательной работы в дошкольном учреждении", 72 ч.

O себе:

2011 г. принимала участие в тренинге - семинаре «Организация и проведение музыкально-игровых занятий МУЗЫКА С МАМОЙ с детьми от 1 до 4 лет»

С 2013 г. возглавляет первичную профсоюзную организацию ГБОУ Школы № 2036, по адресу: ул. Татьяны Макаровой, д. 12

Активный участник методических объеденений и конкурсов районого, окружного, городского уровня. Участвовала в конкурсах «Педагог года - 2013», «Педагог года - 2015» и профсоюзном конкурсе «Мисс Дошкольница - 2013».

Участвовала в написании и создании методического пособия « Иновационные технологии воспитания и развития детей от 6 месяцев до 7 лет»

Педагогическое кредо:

Все начинается с любви.

Твердят:«Вначале было слово».

А я провозглашаю снова:

«Все начинается с любви!»

Девиз: «Для желания есть тысячи возможностей, для нежелания есть тысячи причин».