Щавелева Елена Геннадьевна

Корпус: Дошкольное отделение

Фактическое место работы: г. Москва , Татьяны Макаровой, д. 12

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет. 2005 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Организатор-методист дошкольного образования.

Общий стаж работы: С 1999 года

Стаж работы по специальности: С 2001 года

- Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии». Тема: «Создание эффективной образовательной среды в дошкольной образовательной организации, соответствующей требованиям федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования (ФГОС ДО)». Объем 72 часа.

- Всероссийский научно-образовательный центр «Современные образовательные технологии». Тема: «Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях ФГОС». Объем 48 часов.