Жукова Мария Сергеевна

Корпус: учебный корпус № 1

Фактическое место работы: г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д. 2

Преподаваемые дисциплины: дисциплины начального общего образования согласно ФГОС

Уровень образования: Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Современная гуманитарная академия. 2011 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: С 2000 года

Стаж работы по специальности: С 2007 года

2016 г. – МИОО, «Профессиональный стандарт «Педагог». Система диагностики предметных и метапредметных результатов в начальной школе», 36 ч.

Награды и почетные звания:

В 2017 году получила грант за вклад в реализацию проекта «Московская электронная школа».

Награждена грамотой Департамента образования города Москвы Приказ № 266/к-н от 19.09.2017 за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы.

Персональная страница: http://mzukova.fo.ru/

O себе:

2012г.- Сертификат участника в работе окружного семинара « Использование учебного и компьютерного оборудования на уроках в начальной школе»

2013 г – Сертификат ИЦИГР « Перспектива» подготовившей ученицу 2 класса К. Марию, занявшую 3 место (среди 2 классов) во Всероссийском дистанционном конкурсе по литературе « Мои четвероногие друзья»( номинация стихотворение)

2013 г – Сертификат ИЦИГР « Перспектива» подготовившей ученицу 2 класса В. Марию, занявшую 3 место (среди 2 классов) во Всероссийском дистанционном конкурсе по литературе « Мои четвероногие друзья» ( номинация стихотворение)

2014, 2015,2016,2017. - ГБОУ Центр Педагогического мастерства, Благодарственное письмо.

Участие в конкурсах и олимпиадах

В 2016-2017 учебном году учащиеся 2 класса «Г» под руководством Жуковой М.С. заняли 1 место в школьной научно-практической конференции "Дорогами открытий" и стали участниками межрайонного этапа II Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся образовательных организаций районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский.

В 2016-2017 учебном году учащиеся 2 класса «Г» под руководством Жуковой М.С. заняли 1 место в конкурсе мультимедийного и социогуманитарного творчества детей «В объективе современности» Городской конкурсной программы «Новые вершины 2017».

В 2016-2017 учебном году учащиеся 2 класса «Г» под руководством Жуковой М.С. стали призерами Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Мастерская сказки» в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи «Образование. Наука. Производство.»

В 2016-2017 учебном году учащийся 2 класса «Г» под руководством Жуковой М.С. стал суперпризером олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы.» в номинации «Знаток парков» ,победителем призовой игры и победителем олимпиады.

В 2016-2017 учебном году учащаяся 2 класса «Г» под руководством Жуковой М.С. заняла 3 место в олимпиаде по изобразительному искусству «Изображение и слово».