Я подтверждаю свое согласие:

08.04.2019 Колганова Елена Викторовна
Отзыв №32860
В эту субботу 06 апреля в детском саду 2550 проходило замечательное событие, посвященное дню космонавтики. Спасибо огромное всем сотрудникам сада, которые приняли участие и организовали данное мероприятие в свой выходной день. Дети узнали много интересного про космос, сами рассказывали стихи, выступали и танцевали. На мероприятии участвовал Почётный житель района, член Союза писателей города Москвы В.Д. Чулков, который знал многих космонавтов, о чем нам в конце встречи рассказал. Было интересно и познавательно, еще раз большое спасибо.
07.04.2019 Казаченко Д.А.
Отзыв №32859
3 апреля подготовительная группа «Улыбка»детского сада 2504 порадовала нас театральным представлением «Буратино».Прекрасно подготовленный и организованный праздник не оставил ни кого равнодушным,как всегда прошёл на одном дыхании! Выражаем бесконечную признательность музыкальному преподавателю Ольге Николаевне и воспитателю группы Ольге Федоровне за колоссальный труд,творческий подход ,поистине материнскую заботу,трепетное отношение к нашим детям, доброе сердце и за то, что они не просто выполняют свои должностные обязанности, а вкладывают в работу свою душу. Именно поэтому наши детки так к ним и тянутся, а в группе царит теплая, дружелюбная атмосфера. Спасибо Вам огромное за все, что вы делаете! Успехов во всех начинаниях!
04.04.2019 Родина Елена Александровна
Отзыв №32858
Вчера в нашем детском саду 2504, ул.Руднёвка, 6 состоялось удивительное представление "Приключения Буратино", которое показали наши дорогие детки подготовительной группы "Улыбка". Очень радостно наблюдать как раз за разом они открывают в себе всё новые грани таланта! Это совместный и упорный труд детей, воспитателя - Ольги Фёдоровны и музыкального руководителя Ольги Николаевны. Спасибо вам за волшебное действо, где было проработано всё от эпизодической роли до костюмов и реквизита. Это было настоящее театральное представление!
29.03.2019 Маркина Ольга Владимировна
Отзыв №32857
Добрый вечер! Большое спасибо воспитателям детского сада 2504 группы "Радуга" Марине Владимировне, Юлие Александровне и нашему художественному руководителю Ольге Николаевне за поставленную сказку Репка с нашими детишками! Всё как всегда на высшем уровне!!!
27.03.2019 Швырёва Нелли Владимировна
Отзыв №32856
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность педагогам "Букварёнка" за проведение открытого урока. Всё на высшем уровне
18.03.2019 Филатова Ирина Сергеевна
Отзыв №32855
14 марта ученики школы №1595 посетили музей "Квартира Чебурашки". Огромное спасибо Елене Владимировне за проведенную экскурсию, мастер-класс и подвижные игры! Детям очень понравилось!
18.03.2019 Ольга Николаевна
Отзыв №32854
Добрый день. Большое спасибо воспитателям и няне группы Яблонька. Праздник посвященный дню весны был волшебным. И дети и родители в восторге от затейливости воспитателе. Наталья Михайловна еще в начале года показала свои навыки актерского мастерства. А в этот раз всех приятно удивила Ульяна Николаевна. Мы даже на сразу ее узнали. Детям очень понравилось! Так же большое спасибо за праздник на свежем воздухе посвященный масленице. Дочка много рассказывала о нем. Отдельно хочется отметить сколько сил воспитатели вкладывают в занятия с детьми! Отдаешь ребенка и понимаешь, что с ним в саду занимаются, а не просто присматривают и кормя. Учат стихи, делают поделки, рисуют, ставят сказки не для утренников по программе, а чтобы дети развивались и им было интересно!
16.03.2019 Казаченко Дарья Александровна
Отзыв №32853
5 марта воспитанники группы «Улыбка» детского сада 2504, показали замечательное выступление посвящённое весеннему празднику 8 марта. Зажигательные танцы, веселые песни, красивые стихи-настоящие маленькие актеры поздравили мам и бабушек с праздником. Выражаю слова благодарности и уважения за организацию чудесного праздника -вложенный труд и вклад в развитие наших детей Ольге Федоровне,Ирине Федоровне и музыкальному работнику Ольге Николаевне. Каждый праздник-отдельная яркая сказка,вызывающая бурю эмоций ребят и родителей. Огромное спасибо Вам, Ирина Васильевна и всем, кто работает под Вашим началом в этом профессиональном,трудовом и дружном коллективе!
15.03.2019 Белехова Елена Александровна
Отзыв №32852
Так получилось, что у двоих моих детей утренник, посвященный 8 марта проходил в один день 5 марта.С утра выступали малыши-группа "Солнышко", а следом подготовительная группа "Улыбка". Хочется выразить слова глубокой благодарности нашим любимым воспитателям: Юлии Александровне, Марине Владимировне и Ольге Федоровне, а также замечательному музыкальному руководителю Ольге Николаевне за прекрасный праздник для деток и родителей. Малыши совместно с воспитателями показали сказку про утят и котят, детки очень старались и все получилось очень замечательно и трогательно! Подготовительная группа как всегда показала настоящий спектакль с красочными костюмами и необыкновенным выступлением детей
15.03.2019 Завьялова Ольга Александровна
Отзыв №32851
Огромная благодарность и восхищение организацией праздников, проводимых в детском саду N2504, группа Улыбка, ул.Рудневка, 6. Особое впечатление произвёл праздник, посвящённый 8 Марта! Получили большое удовольствие от того, как потрясающе каждый ребёнок смог открыться и продемонстрировать свои таланты!Это для нас было развлечением, а для нашего воспитателя Ольги Федоровны и музыкального руководителя Ольги Николаевны серьезная работа, достойная восхищения! Огромное спасибо нашей заведующей, Ирине Васильевне, которая сумела организовать в нашем саду такую атмосферу, которая способствует развитию творческих идей у педагогов.