Я подтверждаю свое согласие:

30.10.2019 Чернякова Елена Алексеевна
Отзыв №32940
Сегодня прошел утренник "Праздник осени" в группе № 3, детский сад ул. Дмитриевского, 3а. Хочу выразить огромную благодарность за чудесный праздник воспитателям Елене Павловне ,Татьяне Ивановне ,а также музыкальному руководителю Татьяне Евгеньевне. Программа утренника была великолепной .
30.10.2019 Анохина Ирина Николаевна
Отзыв №32939
Сегодня в нашей группе 5 "Семицветик" прошёл очень незабываемый, интересный, красочный праздник осени. Мы побывали на настоящей русской ярмарке!!! Было очень весело, задорно! Красивые костюмы, великолепное музыкальное сопровождение, самые лучшие артисты! Огромное спасибо нашим дорогим воспитателям Мазиковой Юлии Олеговне, Грошевой Юлии Ивановне и нашему музыкальному работнику Харитонов ой Ольге Николаевне.
30.10.2019 Самарина Яна
Отзыв №32938
Хочу выразить благодарность воспитателям д/с 2550( ул. Дмитриевского д.3а), 6 подготовительной группы,а именно Ирине Васильевне Захаровой и Елене Александровне Чудиной за проведенный утренник 29 октября "Праздник осени". Также музыкальному руководителю Татьяне Евгеньевне за подготовку такого прекрасного праздника. Дети выступали в русских народных костюмах. Пели,танцевали, играли. Также большое спасибо Елене Николаевне Морозовой, которая сыграла роль "Осени" и Татьяне Петровне, сыгравшая роль "Лесовичка" и Ирине Васильевне,сыгравшая роль "Бабы-Яги". Вы настоящие актеры,так отлично сыграть свои роли!!! Спасибо Вам за такой красочный,чудесный и прекрасный праздник! Очень понравилось! Браво!!!
30.10.2019 Куприянова Юлия Владимировна
Отзыв №32937
Сегодня прошел осенний утренник в саду 2504,Рудневка д.6. Хотим поблагодарить весь пед.состав.Детки выступили замечательно благодаря вашим стараниям и терпению. Труд дет.садовских работников самый важный и нужный,ведь вы с самых озов,с самого детства обучаете еще почти нечего не умеющих деток.Благодаря садам они идут в школу полны знаний и умений. СПАСИБО ВАМ .2504.ПРАЗДНИК БЫЛ КЛАССНЫЙ.
30.10.2019 Фомкина Виктория Викторовна
Отзыв №32936
Сегодня состоялся "Праздник осени" в старшей группе "Подсолнухи" ул. Рудневка 6. Очень хотелось бы выразить слова благодарности и восхищения нашим необыкновенным воспитателям Яне Владимировне, Алевтине Николаевне и музыкальному работнику Ольге Николаевне! Какой замечательный праздник вы нам подарили вместе с нашими детками, как вы раскрыли их таланты, а какие великолепные у всех костюмы! Материнское сердце наполнено радостью и счастьем, что наши дети в таких надёжных руках. Огромное, нескончаемое спасибо вам!
30.10.2019 Астапова Светлана Евгеньевна
Отзыв №32935
Спасибо большое нашим воспитателям Яне Владимировне и Алевтине Николаевне и нашему музыкальному педагогу за чудесный утренник "Праздник осени". Это было ярко, весело и очень красиво!
30.10.2019 Комарова Анастасия
Отзыв №32934
Хочу поделиться прекрасными эмоциями, полученными сегодня от посещения праздника осени в детском садике 2504 на Руднёвка, 6. Наши любимые воспитатели Яна Владимировна и Алевтина Николаевна, совместно с музыкальным руководителем Ольгой Николаевной подготовили для детишек и родителей очень добрый, тёплый и атмосферный праздник! Все детки были довольны-веселились, с удовольствием пели, танцевали, читали стихотворения и играли! Не по наслышке знаю, какая это сложная задача-подготовка праздника-поэтому низкий поклон всем-всем! Все большие молодцы!
30.10.2019 Заволокина Ирина
Отзыв №32932
Сегодня состоялся досуг, в подготовительной группе -3 "Радуга," на Рудневку д.6. С большим удовольствием оставляю здесь слова благодарности за этот и другие прошедшие праздники! Уважаемая наша, Ольга Владимировна.Примите искренние слова благодарности за праздник, в честь осенней красавицы - Рябинушки, который Вы и ваши коллеги подготовили и провели, для наших детей! Спасибо за осеннее волшебство. На улице холодно и пасмурно, а в зале царила тёплая и красочная атмосфера, с задорным смехом и звонкими голосами детей. Наши повзрослевшие артисты с огромным удовольствием читали стихи, пели песни, частушки и танцевали.Спасибо огромное, за чудесный, веселый и такой добрый праздник осени!
30.10.2019 Ломоносова Татьяна Витальевна
Отзыв №32931
Праздник в детском саду – это всегда яркие краски, звонкий смех детей,  море улыбок и веселья. Детвора и родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений от сегодняшнего праздника Осени в подготовительной группе Радуга отделения на Рудневке, 6!!! Как всегда слова благодарности хочется выразить нашей любимой Ольге Владимировне Шумской, которая приложила огромные усилия, чтобы праздник у нас получился веселым, фееричным и очень увлекательным. И, конечно, без нашей музыкальной феи Ольги Николаевны Харитоновой праздник не был бы таким ярким и волшебным! Спасибо за улыбки наших детей!!!
30.10.2019 Тюлькина Елена
Отзыв №32930
Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам детского сада №2504 группы " Радуга" за проведение досуга, посвященного дню осени. Было очень весело, познавательно, красочно. Получила массу положительных впечатлений. Дети так вообще в восторге!Наши воспитатели большие молодцы!