Я подтверждаю свое согласие:

21.10.2019 Долгополова Алина Сергеевна
Отзыв №32922
Добрый день. 19.10.2019 в дошкольном корпусе Св.-6 была организована музейная суббота. Хотелось бы поблагодарить администрацию и всех сотрудников, которые организовали данное мероприятие, особенно на военную тему, ведь так важно, что бы наши детки знали своих героев и росли патриотами. Прекрасная организация мероприятия, оно прошло очень интересно и познавательно. Так важно, что бы детки с ранних лет гордились своими предками. Огромное спасибо за такую возможность!
19.10.2019 Парфенович Анастасия Александровна
Отзыв №32921
Здравствуйте! 19 октября в нашем детском саду 2051 была проведена музейная суббота. Спасибо администрации школы и сада за организацию такого мероприятия. Наша семья приняла участие, мы предоставили для выставки наши семейные реликвии.
16.10.2019 Шевченко
Отзыв №32920
Здравствуйте! 12 октября были с сыном на музейной субботе в садике 2550! Очень понравилось данное мероприятие! Больше бы таких мероприятий, которые в новом поколении воспитывают чувство патриотизма с ранних лет.
15.10.2019 Жмакина
Отзыв №32919
Здравствуйте! Спасибо за Музейную субботу "Фронтовой альбом: поделись своей историей" которая прошла 12 октября в детском саду 2550. Очень интересно было посмотреть и прочитать письма солдат, отправленные с фронта домой, посетить мини-музей "Календарь войны", пройти викторину, посмотреть и потрогать своими руками саперную лопатку, солдатскую ложку и котелок, военные награды. А так же были мастер-классы: дети делали гвоздики и письма-уголки своими руками. Интересное выступление писателя В.Чулкова, который прочел свои стихи на военную тему. Спасибо, что сохраняете нашу историю и рассказываете её нашим детям!
02.10.2019 Федосова Мария
Отзыв №32918
День добрый! Хочу выразить благодарность учителю английского языка Печерской Наталье Викторовне. Мой сын, ученик 7 Ф, очень доволен как учитель преподносит материал, как проходит урок. Говорит, что это лучший учитель по английскому за все время. Он стал самостоятельно больше учить, заниматься, есть живой интерес к предмету. Огромное спасибо и низкий поклон.
27.09.2019 Алимова Людмила Арменовна
Отзыв №32917
Хочу выразить огромную благодрность воспитателям младшей группы детского сада 2552, Буйвал Ольге Владимировне и Аразовой Кабират Мафрудиновне. Мой ребёнок ребёнок очень доволен, просто в восторге от детского сада. Наши воспитатели очень чуткие и добрые, профессионалы своего дела. Всегда помогут решить абсолютно любой вопрос. Воспитатели очень внимательные и ласковые, детки их очень любят. Спасибо за вашу заботу, доброту и тепло к моему сыну, спасибо за развитие и индивидуальный подход! Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе, терпения и всего только самого хорошего! Так же от всей души хочу поблагодарить воспитателя ГКП Чурикову Елену Алексеевну!!!
27.09.2019 Камшилина Анна Львовна
Отзыв №32916
Поздравляем сотрудников дошкольного отделения(Рудневка,6)с праздником дошкольного работника.Здоровья,успехов,реализации идей,терпения и сил. В частности,выражаем благодарность нашей несравненной Ольге Владимировне Шумской за проведённый праздник,положительные эмоции и позитивный настрой. Спасибо огромное за Ваш вклад в развитие наших детей и то,что вложено в них,возвращается к Вам с утроенной силой.
23.09.2019 Малахова Татьяна Сергеевна
Отзыв №32915
Учащиеся 2 "Д" класса ГБОУ Школа №2026 УК13, их классный руководитель и родители выражают огромную благодарность за проведении интересной экскурсии в Литературно- художественном музее "Квартира Чебурашки". Экскурсия проходила в тёплой дружеской атмосфере. Вместе с Чебурашкой дети поиграли в увлекательные игры, познакомились с экспонатами музея, попробовали поработать на печатной машинке писателя, исследовали Стену Дружбы и оставили памятную запись о посещении музея. С трепетом ребята прикоснулись пальчиками к удивительной книге о Чебурашке, написанной по методике Брайля. Дети увидели огромное количество фигурок главного героя Э.Успенского, подаренных писателю и музею посетителями из разных стран. В подарок второклассники получили фигурку любимого героя, который будет теперь помогать школьникам хорошо учиться. Организаторам данной экскурсии мы говорим ОГРОМНОЕ спасибо! Всем советуем побывать в этом замечательном музее!
14.09.2019 Бондаренко Анастасия Анатольевна
Отзыв №32914
Сегодня наш 5А с классным руководителем Перепелкиной Анной Викторовной, участвовал в квесте повышение финансовой грамотности, в третьем корпусе нашей школы! Было очень весело и интересно, ребята проявили свои знания, и много узнали нового. И наше 1 место, ура! Спасибо большое за подобные мероприятия.
14.09.2019 Дмитренко Елена Владимировна
Отзыв №32913
Сегодня был Фестиваль, посвященный Финансовой Грамотности. Побольше бы таких мероприятий, тогда проблем в обществе стало бы меньше! Прекрасная организация, было очень интересно: квест "В мире финансов" с нашим любимым Классным руководителем Еленой Алексеевной, а для нас, родителей - лекция «Кредиты и займы» с главным экспертом "Банка России" Людмилы Александровны. Надеемся на победу!!! 3Т - вперед!