Я подтверждаю свое согласие:

31.10.2019 Беликова Юлия Константиновна
Отзыв №32951
Хочу выразить искреннее восхищение работой воспитателей и педагогов группы №3 "Счастливчики" в детском саду на ул. Дмитриевского, дом 3А. Огромное вас спасибо за чудесный и такой душевный "Праздник Осени"! Так приятно видеть, с каким желанием и блеском в глазах выступали детки, с какой любовью работали взрослые, с каким умилением и восторгом смотрели на выступление родители. Даже не представляю, какая невероятная подготовка, сколько вложенных сил за этим стоит. Мой сын уже пару недель с упоением распевает песни и читает стихи всех участников праздника - это счастье! Спасибо вам огромное!
31.10.2019 Соловьева Алена Михайловна
Отзыв №32950
Хочу выразить огромную благодарность за проведённый праздник осени!Все очень понравилось, детки с удовольствием выступали.Отдельное спасибо нашим воспитателям и музыкальному педагогу д/с 2550 группа 3.
31.10.2019 Артемьева Мария Александровна
Отзыв №32949
Вчера состоялся «Праздник осени» в группе 3 «Счастливчики» в корпусе на ул. Дмитриевского, 3а. Благодарю весь педагогический состав за нескончаемое удовольствие видеть, как поют и танцуют детки!!!! Это было здорово! Большое спасибо нашим воспитателям Елене Павловне, Татьяне Ивановне, а также музыкальному руководителю Татьяне Евгеньевне!
31.10.2019 Челахова Вероника Владимировна
Отзыв №32948
30 октября прошёл утренник в саду 2550 «Чебурашка» в нашей группе #3 «Счастливчики». Спасибо большое педагогическому составу за душевный добрый праздник! Вы большие молодцы! Детки счастливы, родители довольны! Елена Павловна и Татьяна Ивановна замечательные воспитатели! Детки вас очень любят!
31.10.2019 Ярошенко Ольга Андреевна
Отзыв №32947
Уважаемые педагоги детского сада № 2552, благодарю Вас за прекрасный праздник "Осени", который очень порадовал и детей, и родителей. Спасибо большое за то что Ваш дружный коллектив создаёт уютную и комфортную для развития и творчесства атмосферу в детском саду и за постановку интересной сказки-мюзикла, где каждый ребёнок смог почувствовать себя актёром. Отдельно хотелось бы отметить работу педагогов воспитателей Поповой Татьяны Игоревны, Чуриковой Елены Алексеевны и музыкального руководителя Павловой Натальи Викторовны, которые помогают нашим детям раскрыть талант и поверить в себя. Пусть Ваш жизненный и профессиональный путь будет лёгким, благодарным и счастливым. С уважением, родители 4 группы.
31.10.2019 Шамшетдинова Румия Раисовна
Отзыв №32946
Сегодня состоялся праздник осени в группе-5"Семицветики"на Рудневке 6.Хочу выразить искренние слова благодарности нашим любимым воспитателям Юлие Ивановне и Юлие Олеговне,а также музыкальному педагогу Ольге Николаевне за чудесный праздник.Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям,заботу,доброту и теплоту.Спасибо вам,что Вы у нас есть.
31.10.2019 Щетинина Юлия
Отзыв №32945
30.10.2019 в нашем саду «Чебурашка» по адресу ул. Дмитриевского д. 3а, ГБОУ Школы #2036 прошёл замечательный утренник под названием «Осенняя сказка»! Праздник был очень красочным, веселым и тёплым! Спасибо нашим воспитателям Ларисе Александровне, Ирине Николаевне, музыкальному руководителю Лобанова Татьяне Евгеньевне, педагогу-психологу Морозовой Елене Николаевне и Манюковой Светлане Викторовне за вашу ответственность и любовь к нашим детям! Вы настоящие волшебники!
31.10.2019 Полякова Олеся Анатольевна
Отзыв №32944
29.10.2019 г. прошёл великолепный праздник осени в детском саду по ул. Дмитриевского 3а. Хочется выразить большую благодарность и слова восхищения нашим педагогам, а именно музыкальному работнику Татьяне Евгеньевне и нашими любимым воспитателям Елене Леонидовне и Ирине Алексеевне. Они устроили необыкновенное , яркое мероприятие для детей и родителей. У нас осталось надолго замечательное музыкальное настроение. Спасибо Вам большое за труд, за бесконечную любовь к детям.
30.10.2019 Шамшетдинова Румия Раисовна
Отзыв №32943
Сегодня состоялся Праздник осени,в группе-5"Семицветики" на Рудневке 6.Хочу выразить искренние слова благодарности нашим любимым воспитателям Юлие Ивановне и Юлие Олеговне,а также музыкальному педагогу Ольге Николаевне за чудесный праздник.Хочу отметить их высокий профессионализм,чуткое отношение к детям,заботу ,доброту и теплоту .Спасибо вам,что Вы у нас есть.
30.10.2019 Маняхина Светлана Викторовна
Отзыв №32942
Сегодня состоялся "Праздник осени" в старшей группе в саду 2504! В первый холодный снежный день окунулись в атмосферу тепла, доброты и веселья! Хочется выразить огромную благодарность нашим чудесным воспитателям Юлии Олеговне и Юлии Ивановне,а также музыкальному руководителю Ольге Николаевне! Все большие таланты! Видно, что вложено немало сил в организацию праздника! Красивые платья на наших девочках с изумительными причёсками смотрелись великолепно! Низкий поклон всем воспитателям! Мы очень ценим Ваш труд!