Я подтверждаю свое согласие:

24.12.2020 Финашова Елена Владимировна
Отзыв №33153
Выражаю благодарность классному руководителю 5 «А» класса -Елене Ивановне Письменной! Елена Ивановна проявила профессионализм, заботу и поддержку детей и родителей в период дистанционного обучения! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! С уважением и признательностью, Финашова Елена.
24.12.2020 Логутова Ольга Андреевна
Отзыв №33152
Татьяны Макаровой 12, группа 4 Остров приключений. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Буйвол Ольге Владимировне и Аразовой Кабират Мафрудиновне. Отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, добрату и теплоту. Ольга Владимировна и Кабират Мафрутдиновна учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. За время пребывания в садике у нашей доченьки значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Дорогие воспитатели, вы наши ФЕИ! Как много приятных сюрпризов вы делаете на протяжении этих 1,5 лет( мастер классы, утренники, электронные поздравления к праздникам с фото и видео наших детей). Здоровья вам крепкого, много тепла и любви близких!
23.12.2020 Яровая Яна
Отзыв №33151
Рудневка 6, группа 5 Семицветик Несмотря на нестабильную обстановку во всем мире у нас сегодня был Новый год и приходил Дедушка Мороз и Снегурочка,а ещё сказочные герои которые подарили массу эмоций нашим деткам и нам (даже через видео и фото) Дорогие Юлия Олеговна и Юлия Ивановна, спасибо вам за все деньки, за каждый час и любую минуту, которые вы деткам и родителям уделили и продолжаете уделять! Спасибо за ваши старания, воспитание и доброту! Мы очень любим и ценим вас! Вы самые лучшие!
23.12.2020 Грибанова Мария Ивановна
Отзыв №33150
Выражаю благодарность классному руководителю класса 1М Анне Андреевне Антоновцевой за терпение, заботу, душевную теплоту, с которыми Учитель относится к детям, за умение заинтересовать учебным процессом, за организацию интересных праздников и досугов в классе, за внимание, уделённое каждому ученику. Наши дети с удовольствием учатся в школе!!!! С уважением, Грибанова Мария
11.12.2020 Илюхина Алина Евгеньевна
Отзыв №33149
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/с 2552 Буйвал Ольге Владимировне, Аразовой Кабират Мафрудиновне и нянечке Анне Анатольевне! Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции! За самые интересные утренники и индивидуальный подход к каждому ребёнку! Вы самые лучшие!!!!
10.12.2020 Артемова Мария Александровна
Отзыв №33148
Добрый день! Поучаствовали в Дне открытых дверей для будущих первоклассников. Ребенок остался очень впечатлен после просмотра видео о школе. Заинтересовали дополнительные занятия, которые представлены в большом количестве. Удивило наличие секции по шахматам и ребенок уже хочет в нее. Понравились учителя, квалификация которых была в достаточном объеме отображена в видеоматериале. Спасибо за подробную информацию! Мы уже хотим в Вашу школу!
09.12.2020 Сычева Валентина Сергеевна
Отзыв №33147
Хочу выразить благодарность нашим самым лучшим воспитателям Елене Александровне и Ирине Васильевне, 2ой группы «Любознайки» садика «Чебурашка» за трудолюбие, заботу и любовь к нашим деткам. Дочка с радостью ходит в садик!
07.12.2020 Ольхова Марина Николаевна
Отзыв №33146
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю (1 «Ф», 4 корпус) Светлане Леонидовне Манузиной за её труд и отношение к детям! Её способность заинтересовать и замотивировать детей удивительна. Благодаря её педагогическому дару каждый ученик нашего класса раскрывается по особенному. Ведь ни один праздник не остаётся без внимания. День народного единства, Битва под Москвой, День Матери и другие. Участие в акции «Незабудка», «С песней к победе», «Мой район в годы войны» и это только начало. Благодаря ей наши дети из робких дошколят превращаются в школьников любящих учиться, стремящихся узнавать что-то новое, разностороннее проявляющих свои способности в различных школьных мероприятиях. Ведь в конкурсе « По Музеям в тапочках» 6 ребят из нашего класса заняли призовые места, и я уверена что это только начало!Будем ждать новых интересных мероприятий!Спасибо
30.11.2020 Подпорина Анастасия