Я подтверждаю свое согласие:

13.04.2020 Шилкина Юлия Евгеньевна
Отзыв №33056
Выражаю благодарность учителям 4П школы 2036 корпус 3, особенно классному руководителю Игошиной Екатерине Сергеевне, за слаженную организацию дистанционного обучения нашего класса, за своевременные онлайн и видеоуроки, задания, тесты и проверки. Дети продолжают учиться, это очень важно! Спасибо вам!
13.04.2020 Гилева Елена Михайловна
Отзыв №33055
Очень хочется поблагодарить всех учителей! Они с честью выходят из нестандартной для всех ситуации. Учитель 1 "Р", Ларионова Марина Александровна, сумела продолжить образовательный процесс не теряя контакт с детьми, организовав онлайн конференции. Детям так важно сейчас живое общение с учителем и одноклассниками! Также родители получают четкие инструкции по освоению нового материала. Спасибо ей за вовлеченность, ответственность и внимание с которым она относится к своему делу!
13.04.2020 Демьянец Ольга Николаевна
Отзыв №33054
Хочу поблагодарить весь педагогический состав ГБОУ Школа 2036 УК 3 за четко организованный процесс дистанционного обучения детей. Особую благодарность хочу выразить классным руководителям моих детей - Игошиной Екатерине Сергеевне (4 "П" класс) и Поздняковой Екатерине Николаевне (10 "Г" класс). Благодаря их слаженной работе, я всегда знаю расписание уроков, могу отследить, как прошло занятие, присутствовал ли на нём ребенок. Спасибо Вам большое за нелегкий труд в это непростое время. Также хотелось бы отметить и других преподавателей - Самойлову Елену Сергеевну, Савина Ирину Станиславовну, Игнатьеву Наталью Алексеевну, Золотову Наталью Сергеевну и других. Их уроки мои дети всегда посещают с большим удовольствием.
13.04.2020 Елена Борисовна Васильева
Отзыв №33053
Здравствуйте! В этот не простой для всех нас период самоизоляции, хочется пожелать всем нам терпения, самоотдачи, понимания! Выражаю благодарность администрации нашей школы за четкую организацию учебного процесса. Хочется от своего имени (думаю, меня поддержат все родители, бабушки и дедушки) сказать огромное спасибо учительнице 1 класса "О" Клюшиной Оксане Валерьевне за тот титанический труд, который она проделывает ежедневно. Мы получаем замечательные презентации, ссылки на интернет ресурсы, доступную видео связь. Всё это помогает нам, взрослым, обучать своих детей грамотно. Низкий поклон Оксане Валерьевне. Берегите себя и своих родных! С уважением, Васильева Елена Борисовна (бабушка ученика 1 класса "О" Старикова Тимура).
11.04.2020 Савинцева Ольга Вячеславовна
Отзыв №33052
Хочу поблагодарить Весь учительский состав школы 2036 и учителя начальных классов 2 Л. - Попову Людмилу Анатольевну в своевременной организации дистанционного образовательного процесса. Учебный процесс не прерывается, все задания интересные и разнообразные, учителя по всем предметам всегда на связи, большое вам спасибо!
08.04.2020 Шестопалов Константин Сергеевич
Отзыв №33051
Хочу выразить благодарность в оперативной организации дистанционного обучения учеников 9 классов. Год не простой для них сам по себе, так ещё и эти сложности в обучающем процессе... спасибо администрации школы, всем кто участвовал и продолжает учавствовать этой непростой работе. И отдельное спасибо классному руководителю 9-Л класса Ирине Васильевне. Спасибо вам всем, здоровья, терпения.
20.03.2020 Сосулина Наталья Владимировна
Отзыв №33050
Хочу поздравить с Днём рождения Компанеец Елену Васильевну - учителя 1»Л» класса в корпусе на улице Дмитриевского, дом 5, и пожелать здоровья и исполнения желаний. Выражаю огромную благодарность Елене Васильевне за ее работу, это высококвалифицированный педагог! Спасибо Вам, Елена Васильевна, за Вашу доброту, нежность и любовь, которую Вы дарите нашим детям! Ещё раз с Днём рождения!!!
18.03.2020 Ольга
Отзыв №33049
Хотим выразить огромную благодарность коллективу нашего любимого детского сада "Чебурашка" во главе с Зулей Александровной за организацию и проведение утренника к празднику 8 марта!!!!! Детки нашей младшей группы замечательно выступили, выучили песенки и стишки, танцы, так приятно и трогательно поздравили своих мам и бабушек!!!!!!! Огромное Вам спасибо!!!!! Крепкого здоровья, весеннего настроения, дальнейших творческих успехов, вдохновения!!! Нашим любимым воспитателям - Татьяне Петровне и Мухаббат Рахимовне, также огромнейшее спасибо за замечательные подарки, которые детки приготовили мамам (бабушкам)!!!!!
09.03.2020 Павлова Елена Викторовна
Отзыв №33048
Добрый день, мне очень хочется выразить огромную благодарность нашей первой учительнице Клюшиной Оксане Валерьевне. В первую очередь за индивидуальный подход и тёплое отношение, за профессионализм и желание сделать всё наилучшим образом для каждого конкретного ученика. И мы и дочка очень рады, что попали в её класс. Спасибо Вам за терпение, заботу, время, которые Вы вкладываете в нас. Вы делаете большое дело. Счастья и процветания Вам!
05.03.2020 Иванова Мария
Отзыв №33047
Выражаю благодарность и восхищение педагогам нашего садика по ул. Дмитриевского 3а Абрамовой Ларисе Александровне, Удодовой Ирине Николаевне и музыкальному работнику за организацию утренника к празднику 8 марта! Проведена огромная подготовительная работа, много стихов, песен, танцев выучено и подготовлено педагогами и нашими детьми! Столько труда приложено нашими воспитателями и музыкальным работником! А какое воспитательное значение! Атмосфера праздника, подготовка к нему учат наших деток уважению к девочкам, мамам, бабушкам, к женщинам! Спасибо за предоставленное видео праздника! С наступающим праздником 8 марта! Успехов, удачи, здоровья, послушных детей, благодарных родителей и всех благ!