Я подтверждаю свое согласие:

20.05.2019 Гончарова Олеся Александровна
Отзыв №32870
Хотелось бы отметить работу Дворника Учебного корпуса № 4. Нам родителям очень приятно, что дети находятся в такой красоте и уюте. Зимой все дорожки почищены, посыпано. Весной кипит работа по благоустройству территории. Полив цветов, стрижка деревьев и много еще чего. Видно, что человек подходит со всей Душой! Зелено, красиво, уютно, чисто! Все благоухает в зелени и цветах! Очень хочется что бы руководство школы отметило работу данного Сотрудника благодарностью и поощрением. Нам очень повезло с таким Дворником, большое ему СПАСИБО!
18.05.2019 Горбатенкова Лариса Александровна
Отзыв №32869
17.05.19 в нашем саду №2552, прошел выпускной праздник. Дети стали взрослые и в сентябре пойдут в школу. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Буйвал О.В. и Аразовой К.М. , СПАСИБО!!! Спасибо за прекрасный праздник, который Вы подарили детям и родителям, за отличную организацию , идею и исполнение программы выпускного вечера!!! Все дети были задействованы в представлении, выступление отличное, много вложено сил в подготовке, продуманы костюмы, стихи, отрепетированы все сценки,а как слажено все получилось,продумано, получила невероятное удовольствие. Спасибо за положительные эмоции , было столько трогательных моментов, которые берут за душу!!!!Спасибо.Вы большие молодцы!!!!Праздник удался. Так же хочу отметить высокий профессионализм наших воспитателей , чуткое отношение к детям , заботу. Воспитатели проводят много интересных развивающих занятий, придя в группу практически каждый день можно увидеть на стенде новую работу своего ребенка- будь то рисунок или поделка! Отдельное спасибо хочется сказать за подготовку утренников! Очень приятно видеть, что дети развиваются творчески - выступают, танцуют, поют, поздравляют мам и пап с праздниками - это всегда очень трогательно до слез! Также хочется поблагодарить за помощь нам, родителям,за поддержку, ценные советы, наблюдения, за то, что делитесь с нами своим опытом в воспитании детей. Спасибо Вам за ваше неравнодушие к нашим детям, за то, что изо дня в день вы находите в себе силы заниматься настолько сложным и ответственным трудом, вкладываете душу в наших детей! Спасибо, всему преподавательскому составу сада 2552, за ежедневный труд каждого педагога. Отдельное спасибо логопеду Татьяне Юрьевне, СПАСИБО!Очень Вам благодарна за Вашу добросовестную работу и любовь к детям, за превосходный результат Вашего труда.
17.05.2019 Куприянова Юлия Владимировна
Отзыв №32868
Сегодня,17.05.2019г прошел отчетный концерт Азбуки танца. Хочу сказать огромное спасибо за отличные, динамичные номера детей. Огромное спасибо Золотовой Наталье Сергеевне,руководителю Азбуки Танца,за ее труд,результатом которого стали замечательные номера наших детей.Спасибо.
15.05.2019 Ломоносова Татьяна
Отзыв №32867
Сегодня удалось попасть на досуговое мероприятие, посвященное Дню семьи в группе Радуга детский сад на Рудневке, 6, было очень весело и задорно. Огромное спасибо нашей дорогой Ольге Владимировне Шумской за ее труд и умение увлечь и вовлечь в процесс всех - от мала до велика!
15.05.2019 Тюлькина Елена Викторовна
Отзыв №32866
Очень хотелось бы поблагодарить воспитателей детского сада №2504 группы ,,Радуга,, в организации досуга, посвящённому дню ,, Семьи,,. Праздник прошёл, как всегда весело, организованно и задорно! Было очень интересно как детям, так и родителям! Очень рада, что у наших детей такие умные, добрые и заботливые воспитатели!
07.05.2019 Семья Талановых 6гр
Отзыв №32865
Добрый день! Сегодня в саду 2550 прошли Музыкально-поэтический праздник "День Победы" и Акция "Бессмертный полк". После выступления дети прошли с портретами Героев-Победителей, а так же танцевали под музыку военных времен. Спасибо за то, что Вы помогаете сохранить память о нашем прошлом, о историях наших семей и нашей страны!
25.04.2019 Коновалова Нелли Львовна
Отзыв №32864
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность учителю 1 Р класса, Павловой Дарье Михайловне, за открытый урок по математике. Урок, с космической тематикой, очень понравился детям и их родителям. Дети с удовольствием слушали рассказы про космос, активно решали математические задачи, отвечали на вопросы, разбирали состав числа. На уроке было много демонстрационного материала по космической и математической теме. Спасибо Вам за Ваш труд. С уважением. Коновалова Нелли Львовна.
17.04.2019 Тесля Олеся Николаевна
Отзыв №32863
26.03.2019 во 2-м структурном подразделении наши замечательные педагоги из "Букваренка" провели для родителей открытые уроки. Спасибо большое всем педагогам, подарившим маленький праздник всем нам. Было очень приятно посетить ваши уроки и увидеть счастливых и довольных детей. Отдельно благодарим Вас, Наталия Владимировна, за организацию и приглашение.
12.04.2019 Маркина Ольга Владимировна
Отзыв №32862
В нашем любимом детском саду 2504 сегодня прошёл замечательный праздник посвящённый дню космонавтики. Огромное спасибо Светлане Валерьевне! Всё было очень интересно, спортивно и занимательно! Дети обожают Светлану Валерьевну а мы родители очень рады, что у нас в саду есть такой замечательный педагог. И очень артистический☺️.
08.04.2019 Жмакина Юлия
Отзыв №32861
Здравствуйте! В нашем саду 2550 на днях прошла Единая музейная суббота "Гагаринский урок. Космос - это мы". Увлекательное путешествие во времени устроили нашим детям. Так же дети услышали рассказ от свидетеля тех событий В. Чулкова. Были конкурсы, загадки, стихи и танцы на тему Космоса. Интересно и родителям! Спасибо всем кто устроил этот космический "полет".