Я подтверждаю свое согласие:

31.10.2019 Рябушкина Юлия Васильевна
Отзыв №32961
В детском саду " Чебурашка" по адресу ул. Дмитриевского д.3 прошёл праздник " Осенняя сказка", на котором наши дети пели песенки, танцевали, рассказывали стишки. Праздник был очень красочно оформлен, сопровождался весёлой музыкой в лице музыкального руководителя Лабановой Татьяны Евгеньевны. Наши замечательные воспитатели-педагоги Абрамова Лариса Александровна и Удодова Ирина Николаевна подготовили театрализованное представление, в котором помимо наших малышей были задействованы в роли сказочных героев педагог-психолог Морозова Е.Н.( "ворона") и Манюкова С.В. ( " Старичок Лесовичок" ) Дети были в восторге и активно участвовали во всех праздничных действах. Выражаем огромную благодарность за ваш профессионализм!!!!
31.10.2019 Болотова Елена Викторовна
Отзыв №32960
Хочу поблагодарить за отличный праздник осени проведенный в 3 группе детского сада 2552 (Татьяны Макаровой, д.12) Отличное представление, которое понравилось и детям и родителям. Ирина Игоревна и Диана Ивановна постарались на славу. И отдельная благодарность музыкальному работнику - Татьяне Евгеньевне. Спасибо всем работникам сада за большую любовь к своей работе.
31.10.2019 Болотова Елена Викторовна
Отзыв №32959
Хочу поблагодарить воспитателей 4 группы детского сада 2552 (Татьяны Макаровой, 12) ТАТЬЯНУ ИГОРЕВНУ и ЕЛЕНУ АЛЕКСЕЕВНУ за их профессионализм, терпение и большую любовь к своей работе. А так же всех остальных работников этого сада. Свою работу они выполняют с огромной любовью к детям.
31.10.2019 Яна
Отзыв №32958
Хочу выразить благодарность воспитателям д/с 2550(ул. Дмитриевского д. 3а) второй средней группы, а именно Ларисе Александровне Абрамовой и Ирине Николаевне Удодовой за подготовку такого замечательного утренника " Праздник осени". А также музыкальному работнику Татьяне Евгеньевне. Дети пели,танцевали,играли,рассказывали стихи. Спасибо Светлане Викторовне Манюковой за чудесно исполненную роль "Лесовичка". Спасибо Елене Николаевне Морозовой. Утренник прошёл великолепно. Спасибо Вам за Ваш труд, актерское мастерство, за вашу любовь к работе.
31.10.2019 Шатрова Лидия Сергеевна
Отзыв №32957
Огромное спасибо нашему воспитателю Ольге Владимировне Шумской и музыкальному работнику Ольге Николаевне (сад 2504, группа 3 "Радуга" ) за чудесный праздник осени. Проделана грандиозная работа с нашими детьми, это целая театрализованная постановка с танцами, частушка, загадками, прибаутками, потешками. Очень понравилась песня, когда мальчики и девочки перекликались. Дети пели и двигались от души, были вовлечены в пение и общение между собой. Вся постановка на высоком профессиональном уровне. Ольга Владимировна и Ольга Николаевна, спасибо за ваш труд, за доброту, за тепло, которое вы дарите нашим детям, результат на лицо!!!! Каждый раз море положительных эмоций у детей и родителей!!!
31.10.2019 Павлова Елена Юрьевна
Отзыв №32956
31.10.2019 Состоялся прекрасный праздник осени В нашем детском саду на улице Татьяны Макаровой 12, группа «Золотая Рыбка». Сказать ,что это было превосходно-это неверно,это было блестяще,выше всяких слов!!! Актерское мастерство наших воспитательниц просто зашкаливает!!!! По порядку: - зал украшен на отлично
31.10.2019 Матвеева Мадина Гоченва
Отзыв №32955
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Детского садика №2552! за проведение утренников "Праздник Осени"! В частности воспитателям группы №4 "Остров приключений" - Татьяне Игоревне и Елене Алексеевне и группы №3 "Золотая рыбка" - Диане Ивановне и Ирине Игоревне за тёплое отношение к детям и увлекательную программу! Организаторам, всем, приложившим руку к мероприятию, огромное спасибо!
31.10.2019 Иванова Мария Васильевна
Отзыв №32954
В детском саду по адресу ул. Дмитриевского, 3а 30 октября 2019 г прошел утренник "Осенняя сказка". Наши дети группы "Любознайка" и мы, родители, получили много позитивных эмоций и впечатлений. Интересный сценарий, замечательно украшенный зал, добрая атмосфера праздника! Первые опыты выступлений на публике наших деток, подготовленные воспитателями и музыкальным работником номера, выученные песни, танцы! Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам музыкальному работнику Лобановой Татьяне Евгеньевне, воспитателям Абрамовой Ларисе Александровне, Удодовой Ирине Николаевне,а также педагогу-психологу Морозовой Елене Николаевне, Манюковой Светлане Викторовне и педагогу, сыгравшему на нашем празднике Осень! Спасибо за труд, за мастерство, за создание такого праздника!
31.10.2019 Яровая Яна Юрьевна
Отзыв №32953
Наши уважаемые и горячо любимые воспитатели Юлия Ивановна и Юлия Олеговна в очередной раз организовали незабываемый праздник для малышей и гостей! Дети много пели,танцевали,рассказывали стихи,частушки...а какие были костюмы,словами сложно передать,такое надо видеть. я получила сумасшедший заряд энергии и позитива. Наши воспитатели лучшие,они вкладывают душу в каждого ребёнка. Спасибо им за каждый день!
31.10.2019 Савченко Дарья Владимировна
Отзыв №32952
30 октября 2019 года в Детском Саду 2550 состоялся «Праздник Осени» в группе #3 «Счастливчики». Мы побывали на этом празднике и получили много положительных эмоций!!! Во всех отношениях праздник удался: зал был украшен великолепно, очень хорошая подготовка представления, организация детей!!! Дети чувствовали себя счастливыми и были активными непосредственными участниками осеннего представления, так же, как как и их воспитатели!!! Было очень здорово!!! Детки пели красивые песни, рассказывали стихи, танцевали!!! Все детки в группе такие живые, такие разные, в глазах огоньки, стараются, просто супер!!! Хочется выразить большую благодарность музыкальному работнику-Татьяне Евгеньевне, воспитателям-Горюшиной Елене Павловне и Демченко Татьяне Ивановне и всем кто им помогал!!! Замечательный сценарий и музыка!!!