Я подтверждаю свое согласие:

28.12.2020 Арефьева Надежда Николаевна
Отзыв №33166
Спасибо большое нашим замечательным воспитателям группы № 2 "Любознайки" Ирине Васильевне, Елене Александровне, Ольге Александровне и всему педагогическому коллективу детского сада "ЧЕБУРАШКА" , которые не жалеют своих сил и стараний, которые наполняют каждый день лучами радости и веселья, которые дарят детям теплоту своих сердец и свет улыбок. Спасибо вам за ваш труд и доброту, будьте крепко здоровы и искренне счастливы в жизни.
28.12.2020 Устинова Екатерина Алексеевна
Отзыв №33165
Хочется выразить огромную благодарность педагогам и сотрудникам ГБОУ #2036 детского садика на Дмитриевского ул. 3а, группы "Любознайки" Ирине Васильевне и Елене Александровне в отдельности, за внимание, заботу, индивидуальный подход к детям. Каждый день мы оставляем детей в отличном настроении и уверенности, что с "нашими сокровищами" все будет
28.12.2020 Ширшова Евгения
Отзыв №33163
От всей души хочу поблагодарить воспитателей - Ирину Васильевну и Елену Александровну , так же нянечку Ольгу Александровну , группы №2 Любознайки , за их труд , внимание и бесценный вклад в наших детей ! Моя дочь бежит в садик с удовольствием ;) Новогодний утренник прошёл великолепно ! Воспитатели , педагоги просто браво ! Детишки тоже очень старались!!! Настоящая сказка была у детей ! Спасибо огромное !!! С наступающим.
26.12.2020 Болотова Елена Викторовна
Отзыв №33161
Хотела выразить благодарность воспитателям 3 группы, садика 2552, на ул. Татьяны Макаровой, д.12. Диана Ивановна и Анна Михайловна всегда внимательны и доброжелательны со всеми детками. Занятия в группе проходят в увлекательнейшей форме. Дети просто обожают их. И вообще, всем рекомендую данный садик.
25.12.2020 Мартынова Александра Александрова
Отзыв №33159
Хочу выразить благодарность нашему любимому детскому саду по адресу ул. Дмитриевского 3а и воспитателям 3 группы "счастливчики" Демченко Татьяне Ивановне и Горюшиной Елене Павловне За подготовку и проведение праздника. За чувство волшебства, которое они дарят нашим детям! Мы очень дорожим нашими воспитателями! И всем коллективом который создавал волшебную атмосферу праздника Лобанова Татьяна Евгеньевна, Миронова Елена Александровна , Манюкова Светлана Викторовна, Быкова Наталья Александровна
25.12.2020 Пакшина Наталья Владимировна
Отзыв №33158
Большое спасибо нашим воспитателям Татьяне Ивановне и Елене Павловне (группа «счастливчики», сад «Чебурашка») за чудесный утренник, который провели с детьми! Также спасибо нашему музыкальному руководителю, Татьяне Евгеньевне Лобановой, которая подготовила настоящую зимнюю сказку! Спасибо Мироновой Елене Александровне, Манюковой Светлане Викторовне, Быковой Наталье Александровне за то что помогли осуществиться этому утреннику! У детей был настоящий праздник даже без присутствующих родителей.
25.12.2020 Рябушкина Юлия Васильевна
Отзыв №33157
Выражаем огромную благодарность нашим любимым воспитателям группы № 6 " Умнички" - Абрамовой Ларисе Александровне , Удодовой Ирине Николаевне и всему педагогическому коллективу детского сада на ул. Дмитриевского 3 а. В такое непростое время, вы дарите нашим детям свою любовь, заботу и положительные эмоции. ! Чудесный новогодний праздник проведённый 23.12.2020 года, для наших детишек запомнится им радостными эмоциями и красивыми костюмами. Детишки водили хоровод, пели песни, рассказывали стишки и танцевали! Спасибо Вам за организацию праздника и за Ваш профессиональный труд!
25.12.2020 Савченко Дарья Владимировна
Отзыв №33156
Хотела выразить огромную благодарность всем участникам нашего чудесного Новогоднего утренника!!! Который прошёл в группе #3 «Счастливчики», по адресу улица Дмитриевского 3а. Как же замечательно все было придумано, необыкновенное представление, яркое, красочное и по Новогоднему волшебное!!! Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник!!! Мы получили огромное удовольствие пересматривая видео вновь и вновь!!! Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Большое спасибо нашим замечательным воспитателям Демченко Татьяне Ивановне и Горюшиной Елене Павловне и конечно же красавице снегурочке Манюковой Светлане Викторовне и всем кто помогал в создании волшебного утренника!!! В столь сложное время это особо ценно!
25.12.2020 Мария Васильевна Иванова
Отзыв №33155
Удивительную волшебную сказку- новогодний утренник подарили детям нашей группы № 6 "Умнички" по улице Дмитриевского 3"а" наши воспитатели и педагоги садика! Абрамова Лариса Александровна, Удодова Ирина Николаевна и все педагоги, принявшие участие в подготовке и организации праздника искренне благодарю Вас за проделанную Вами работу! Результат Вашего труда ошеломляющий! Столько добрых эмоции, радостного Новогоднего настроения, счастливых минут))) А какое воспитательное значение для наших детей! Новые песни, стихи, танцы, развитие речи и внимания творческих способностей, ответственности! Спасибо за видео, высланное нам родителям, которое позволило и нам взрослым принять участие в сказке и полюбоваться и порадоваться за наших детей!
24.12.2020 Нюрюпова Александра Максимовна
Отзыв №33154
Выражаю особую благодарность воспитателям Щавелевой Елене Геннадьевне и Коротковой Светлане Ивановне! Спасибо Вам большое, дорогие воспитатели! Спасибо за проявленное терпение и понимание, за доброту и заботу, за отзывчивость, за увлекательные занятия, утренники! За время посещения садика моим ребёнком, могу с уверенностью сказать, что Елена Геннадьевна и Светлана Ивановна работают со всей душой к деткам!!! Крепкого Вам здоровья, благополучия!!!