Я подтверждаю свое согласие:

06.09.2019 Андрианова Елена Владимировна
Отзыв №32904
Моя дочь с этого учебного года стала посещать детский сад на Дмитриевского,3, группа "Мечтатели". Хочу выразить благодарность нашим воспитателям Ирине Алексеевне и Елене Леонидовне, а также администрации детского сада за чудесный праздник, посвященный 1 сентября! Все было очень весело, интересно и познавательно! Огромное СПАСИБО!
06.09.2019 Редина Анастасия Юрьевна
Отзыв №32903
Спешу выразить благодарность всему коллективу сада на Дмитриевского 3а за проведение праздничного мероприятия 02 сентября 2019 года! Все и всё было на высоте! От встречи костюмированных персонажей любимого всеми мульфильмов до окончания с торжественной частью! Идея, организация, задор обеспечили отличное настроение и заинтересовали деток к посещению сада! Отдельное спасибо нашим воспитателям Татьяне Петровне (запомнилась дочке в роли Тюбика) и Оксане Владимировне!
06.09.2019 Горячева Ирина Юрьевна
Отзыв №32902
Спасибо работникам детского сада Чебурашка ,Дмитриевского 3а, за организацию праздника ко дню знания! Деткам было интересно и весело!
06.09.2019 Посметухова Елена Николаевна
Отзыв №32901
Хочу выразить огромную благодарность работникам детского сада на улице Дмитриевского 3 а 2550.Мы новенькие и нас приятно удивило ,как работники с душой и ответственностью подошли к организации детского праздника 2 сентября,все было очень интересно и душевно. Отдельное спасибо воспитателям Ирине Алексеевне и Елене Леонидовне.
05.09.2019 Гусева Мария Евгеньевна
Отзыв №32900
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада №2550 (ул. Дмитриевкого д.3А) за прекрасную организацию праздника, посвященного 1 сентября! Незнайка, Доктор, Бублик, Тюбик, Ромашка - Вы настоящие таланты! Спасибо за внимание к деткам, за чуткость и отзывчивость! Отдельное спасибо за труд нашим любимым воспитателям - Ирине Алексеевна и Елене Леонидовне! Хочется пожелать больших идей, невероятных сил, отличного здоровья и безграничной любви к своей работе, к своей жизни, к своим близким и своим воспитанникам. Счастья вам и всех благ!
05.09.2019 Ольга Кожевникова
Отзыв №32899
Хочу выразить свою благодарность Ирине Алексеевне, Елене Геннадьевне и всем, кто готовил для наших детей такое яркое представление 2 сентября! За участие и доброжелательное отношение!      Как же замечательно все было придумано! Спасибо Вам огромное за работу с детками и такой замечательный праздник! Мы получили огромное удовольствие от всего действия. Ну и конечно, наши дети были самыми лучшими участниками представления. Всем огромное спасибо! (Родители, старшая группа)
05.09.2019 Полякова Олеся Анатольевна
Отзыв №32898
Хочу высказать от всех родителей старшей группы дошкольного учреждения по ул. Дмитриевского 3А слова восхищения и выразить благодарность всему педагогическому составу. Каждый год они организовывают яркий, интересный, весёлый праздник, посвящённый началу учебного года. Детишки с увлечением участвуют в этом прекрасном действии - путешествуя по верандам , они встречаются с любимыми героями сказок, участвуют в конкурсах, отгадывают загадки... все красочно, с костюмами, с музыкой, с шарами... спасибо вам, наши дорогие, за то, что так любите свою профессию и делаете наших деток счастливыми!!!
04.09.2019 Груздева Виктория Александровна
Отзыв №32897
Хочу выразить благодарность руководству школы 2036 и заведующей д/с Ирине Васильевне за хорошую организацию учебного процесса, взаимосвязь с родителями, за отношение к детям. Также хочу выразить благодарность нашим воспитателям Марине Владимировне и Юлии Александровне. В связи с переездом в другой район пришлось поменять школу, разница огромная. Очень жаль, что не все школы и сады такие же хорошие как 2036. Нам Вас очень не хватает. Всего Вам самого хорошего! Так держать!
03.09.2019 Бобринская Мария Владимировна
Отзыв №32896
Хотим выразить благодарность работникам сада 2550 на ул. Дмитриевского, 3А за праздник, посвященный 1 сентября!!! Было торжественно, продумано и интересно!!! Чувствуется интерес и неравнодушие к процессу и работе!!! Особую благодарность выражаем нашим дорогим воспитателям Горюшиной Елене Павловне и Демченко Татьяне Ивановне за профессионализм и теплоту общения с нашими детками!!! Спасибо большое!!!
23.08.2019 Барышева Ольга Александровна
Отзыв №32895
Родители учеников 9 «Т» класса (выпуск 2019г, корпус 3 ГБОУ Школа №2036) от всей души благодарят классного руководителя Санько Алексея Викторовича за внимание, заботу и чуткость, проявленные по отношению к нашим детям. На протяжении пяти лет он сопровождал наших детей, помогая им преодолевать сложности и неудачи в учебе, сопереживая и поддерживая их в трудные минуты. Дети с интересом ходили каждый день в школу, с энтузиазмом посещали внеклассные занятия, с блеском в глазах решали поставленные перед ними сложные и нестандартные задачи. Профессионализм и чуткость Алексея Викторовича помогли нашим детям поверить в себя, обнаружить новые способности и таланты. В классе всегда царила атмосфера взаимоподдержки и взаимовыручки, уважения друг к другу. Отдельная благодарность директору ГБОУ Школа №2036 Иренковой Татьяне Витальевне за профессионально сформированную команду педагогов и создание дружелюбной атмосферы, в которой всем участникам учебного процесса комфортно реализовывать свои способности От имени и по поручению родителей учеников 9 «Т» класса (выпуск 2019г) Барышева О.А.